6.6 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- TOSOT (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Внутренний канальный блок мульти сплит-системы Tosot T21H-FDA/I
Доступно по предзаказу
70000,00 ₽
Артикул:
e00430960
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 34 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 30 кг |
| Мощность охлаждения | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6.6 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 550 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 61.5 × 110 × 20 см |
| Вес (внутренний блок) | 30 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Внутренний |
| Внешнее статическое давление, Па | 15 |







