2.2 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Funai (1)
- MDV (2)
- Royal Clima (1)
- Shuft (1)
- Systemair (1)
Страна сборки
- Китай (6)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Royal Clima RC-PD22HN Pandora
Доступно по предзаказу
21950,00 ₽
Артикул:
RC-PD22HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/21/2022 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 28 кг |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.38 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.683 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.654 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.22 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.64 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 380 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 81.1 × 27.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Pandora |
Сплит-система Systemair Sysplit Wall Smart 07 V4 HP Q
Доступно по предзаказу
22250,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 38 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.685 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.649 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 54 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 72.2 × 29 × 18.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 70 × 55 × 27.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.3 кг |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим, режим осушения |
| Воздухообмен, м³/час | 226 — 401 |
Сплит-система Shuft SFTM-07HN1_23Y Tor
Доступно по предзаказу
23990,00 ₽
Артикул:
SFTM-07HN1_23Y
| Бренд | Shuft |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 25 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 33 кг |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.684 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.608 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 51 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 485 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Shuft Tor |
Сплит-система MDV MDSAG-07HRN1/MDOAG-07HN1 Infini
Доступно по предзаказу
28000,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 32.4 кг |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.684 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.684 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 530 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 70 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 25.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.1 кг |
| Модель кондиционера | MDV Infini |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
Сплит-система Funai RAC-SNN20HP.D07 SENSEI NERO 2.0
Доступно по предзаказу
31090,00 ₽
Артикул:
RACI-SN65HP.D03-5
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.4 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 683 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, Вт | 609 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 ~ +24 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Wi-fi управление | Да, Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 22/23/25/28/30/32/35 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 48 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.22 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.63 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 778x272x192 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 712x459x276 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Вес наружного блока, кг | 20.5 |
| Гарантийный срок, мес. | 36+24 |
Сплит-система MDV MDSAG-07HRDN8/MDOAG-07HDN8 INFINI STANDARD INVERTER
Доступно по предзаказу
41300,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/23/2022 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 31 кг |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.688 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.688 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55.5 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 500 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.2 кг |
| Модель кондиционера | MDV Infini Inverter |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |







