2.38 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Royal Clima (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 438
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Сплит-система Royal Clima RC-PD22HN Pandora
Доступно по предзаказу
21950,00 ₽
Артикул:
RC-PD22HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/21/2022 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 28 кг |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.38 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.683 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.654 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.22 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.64 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 380 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 81.1 × 27.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Pandora |







