530
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- MDV (3)
- QUATTROCLIMA (1)
- Royal Clima (1)
- Systemair (1)
Страна сборки
- Китай (6)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Внутренний настенный блок мульти сплит-системы MDV MDSAG-12HRFN8 Infini Inverter
Доступно по предзаказу
21900,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 22 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 9 кг |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 3.81 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.12 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 530 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.8 × 83.5 × 29.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Модель кондиционера | MDV Infini Inverter |
| Тип блока | Внутренний |
Сплит-система MDV MDSAG-07HRN1/MDOAG-07HN1 Infini
Доступно по предзаказу
28000,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 32.4 кг |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.684 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.684 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 530 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 70 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 25.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.1 кг |
| Модель кондиционера | MDV Infini |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
Сплит-система Quattroclima QV-BE18WB/QN-BE18WB Bergamo
Доступно по предзаказу
42000,00 ₽
Артикул:
e00430510
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 34 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 48 кг |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.42 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.645 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 54 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 530 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36 × 85.3 × 60.5 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima Bergamo |
Сплит-система MDV MDSAG-12HRDN8/MDOAG-12HDN8 INFINI STANDARD INVERTER
Доступно по предзаказу
54000,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 22 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 32.2 кг |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 3.81 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.096 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.096 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 530 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.8 × 83.5 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.7 кг |
| Модель кондиционера | MDV Infini Inverter |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
Сплит-система Royal Clima RC-GR55HN Gloria
Доступно по предзаказу
54990,00 ₽
Артикул:
RC-GL55HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 28 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | Встроенный ионизатор воздуха |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 40.5 кг |
| Мощность охлаждения | 5.37 кВт |
| Мощность обогрева | 5.53 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.647 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.519 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 54 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.26 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.64 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 530 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Gloria |
Кассетная сплит-система Systemair Sysplit Cassette C 18 EVO HP Q Compact
Доступно по предзаказу
130343,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 36 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 57 кг |
| Мощность охлаждения | 5.27 кВт |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.64 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 2/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.42 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 530 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес (внутренний блок) | 17 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit EVO |







