5.53 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Royal Clima (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Сплит-система Royal Clima RC-GR55HN Gloria
Доступно по предзаказу
54990,00 ₽
Артикул:
RC-GL55HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 28 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | Встроенный ионизатор воздуха |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 40.5 кг |
| Мощность охлаждения | 5.37 кВт |
| Мощность обогрева | 5.53 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.647 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.519 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 54 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.26 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.64 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 530 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Gloria |







