3520 Вт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Опция (1)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит система Systemair Sysplit Wall Smart 12 V2 EVO HP Q
Доступно по предзаказу
50200,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 23 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1153 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1055 Вт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 805 × 193 × 302 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 800 × 333 × 554 мм |
| Вес (внешний блок) | 29.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.2 кг |
Сплит система MDV MDSOP-12HRFN8 / MDOOP-12HFN8
Доступно по предзаказу
116100,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 21 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -30 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 4250 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 750 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 943 Вт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 59 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 895 × 248 × 298 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 800 × 333 × 554 мм |
| Вес (внешний блок) | 36.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |







