7 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Россия (6)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольный газовый котел Мимакс VEGA КСГ-7
Доступно по предзаказу
33000,00 ₽
| Бренд | Мимакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 235 × 810 × 550 мм |
| Вес | 47 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 70 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.7 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Мощность | 7 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 17.64 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 60 — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Функции | термометр |
Парапетный газовый котел Arideya КС-ГС-7 с TGV
Доступно по предзаказу
34500,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 65 см |
| Длина | 59 см |
| Установка | Парапетный |
| Отапливаемая площадь | 70 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.75 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 7 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 12.74 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Arideya КС-ГС |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 95 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Функции | термометр |
Парапетный газовый котел Мимакс КСГ(П)-7
Доступно по предзаказу
36900,00 ₽
| Бренд | Мимакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 450 × 680 × 350 мм |
| Вес | 48 кг |
| Установка | Парапетный |
| Отапливаемая площадь | 70 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.75 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 235 мм |
| Мощность | 7 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 17.64 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 60 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Функции | термометр |
Парапетный газовый котел Мимакс КСГВ(П)-7
Доступно по предзаказу
42900,00 ₽
| Бренд | Мимакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 450 × 680 × 350 мм |
| Вес | 51 кг |
| Установка | Парапетный |
| Отапливаемая площадь | 70 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.75 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 235 мм |
| Мощность | 7 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 17.64 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 5/2/2022 |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 60 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
Фреоновый охладитель Shuft WHR-R 500х250/3
Доступно по предзаказу
59170,00 ₽
| Бренд | Shuft |
|---|---|
| Страна производителя | Норвегия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Хладагент | R 22, R 134A, R 410A, R 404A, R 507 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 17.8 кг |
| Ширина | 73.5 см |
| Высота | 34 см |
| Длина | 31.6 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1210 |
| Мощность | 7 кВт |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Аэродинамическое сопротивление теплообменника, Па | 92 |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | — 16.2 |
| Тип охладителя | Фреоновый |
| Модель охладителя | Shuft WHR-R |
Электрический котел ЭВАН Expert Plus-7
Доступно по предзаказу
73210,00 ₽
| Бренд | Эван |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 12 л.,ТЭНы из нержавеющей стали |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Цвет | белый |
| Вес | 31 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Отапливаемая площадь | 70 кв. м. |
| Мощность | 7 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | ЭВАН Expert Plus |
| КПД % | 99.5 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 9/2/2022 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Ступеней мощности | 3 |







