70 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Россия (9)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольный газовый котел Arideya КС-Г-7.5
Доступно по предзаказу
29600,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Особенности | Термометр |
| Цвет | белый |
| Вес | 51 кг |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 73 см |
| Длина | 57 см |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 70 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.8 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Arideya КС-Г |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 1 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
Напольный газовый котел Мимакс VEGA КСГ-7
Доступно по предзаказу
33000,00 ₽
| Бренд | Мимакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 235 × 810 × 550 мм |
| Вес | 47 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 70 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.7 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Мощность | 7 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 17.64 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 60 — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Функции | термометр |
Парапетный газовый котел Arideya КС-ГС-7 с TGV
Доступно по предзаказу
34500,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 65 см |
| Длина | 59 см |
| Установка | Парапетный |
| Отапливаемая площадь | 70 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.75 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 7 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 12.74 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Arideya КС-ГС |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 95 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Функции | термометр |
Парапетный газовый котел Мимакс КСГ(П)-7
Доступно по предзаказу
36900,00 ₽
| Бренд | Мимакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 450 × 680 × 350 мм |
| Вес | 48 кг |
| Установка | Парапетный |
| Отапливаемая площадь | 70 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.75 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 235 мм |
| Мощность | 7 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 17.64 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 60 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Функции | термометр |
Парапетный газовый котел Лемакс Патриот-7.5
Доступно по предзаказу
38200,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | бездымоходная конструкция |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 550 × 730 × 310 мм |
| Вес | 41 кг |
| Установка | Парапетный |
| Отапливаемая площадь | 70 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.45 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Патриот |
| КПД % | 87 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 80 |
| Тепловая нагрузка | 9 кВт |
| Функции | термометр |
Напольный котел Лемакс Премиум-7,5
Доступно по предзаказу
39000,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Особенности | Подключение внешнего управления |
| Дополнительная информация | возможность установки наддувной горелки |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 330 × 748 × 499 мм |
| Вес | 39 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 70 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.9 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Премиум |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Функции | термометр |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Напольный газовый котел Лемакс Премиум-7,5N
Доступно по предзаказу
41200,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Особенности | Подключение внешнего управления |
| Дополнительная информация | возможность установки наддувной горелки |
| Габаритный размер | 330 × 748 × 499 мм |
| Вес | 41 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 70 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.9 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Премиум |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Функции | термометр |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Парапетный газовый котел Мимакс КСГВ(П)-7
Доступно по предзаказу
42900,00 ₽
| Бренд | Мимакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 450 × 680 × 350 мм |
| Вес | 51 кг |
| Установка | Парапетный |
| Отапливаемая площадь | 70 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.75 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 235 мм |
| Мощность | 7 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 17.64 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 5/2/2022 |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 60 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
Электрический котел ЭВАН Expert Plus-7
Доступно по предзаказу
73210,00 ₽
| Бренд | Эван |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 12 л.,ТЭНы из нержавеющей стали |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Цвет | белый |
| Вес | 31 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Отапливаемая площадь | 70 кв. м. |
| Мощность | 7 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | ЭВАН Expert Plus |
| КПД % | 99.5 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 9/2/2022 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Ступеней мощности | 3 |







