1854
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Royal Clima (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Приточно-вытяжная установка Royal Clima RCS-1800-U Soffio Uno
Доступно по предзаказу
226640,00 ₽
Артикул:
RCS-1800-U
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Уровень шума в/б, Дб | 38 |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительная информация | КПД 89% |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Степень защиты | IP34 |
| Вес | 79 кг |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.71 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1854 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 112.9 × 121.6 × 38.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 79 кг |
| Тип вентилятора | AC |
| Фильтр грубой очистки (приток) | G4 (EU4) |
| Фильтр грубой очистки (вытяжка) | G4 (EU4) |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Тип установки | Приточно-вытяжная установка |
| Модель установки | Royal Clima Soffio Uno RCS |







