2.8 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Royal Clima (1)
Wi-fi управление
- Опция (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Royal Clima RCI-PFC30HN Perfetto DC EU Inverter
Доступно по предзаказу
35990,00 ₽
Артикул:
RCI-PF30HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/20/2022 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 32 кг |
| Мощность охлаждения | 2.8 кВт |
| Мощность обогрева | 2.96 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.796 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.736 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 50 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.52 |
| Коэффициент эффективности COP | 2/4/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 310 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 81.1 × 27.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Perfetto |







