Интернет-магазин Европа-Ростов
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Arderia (5)
- Arideya (33)
- Ariston (45)
- Ballu (106)
- Baxi (34)
- Carel (10)
- De Dietrich (2)
- Electrolux (65)
- FUJITSU (3)
- Funai (27)
- Hisense (39)
- Hitachi (8)
- KALASHNIKOV (30)
- LESSAR (63)
- LG (7)
- MDV (71)
- Mizudo (28)
- Navien (48)
- QUATTROCLIMA (36)
- Rinnai (22)
- Royal Clima (72)
- Royal Thermo (4)
- Shuft (17)
- Skat (9)
- Systemair (50)
- Thermex (8)
- Toshiba (3)
- TOSOT (49)
- VAKIO (4)
- Xigma (9)
- Zilon (43)
- Zota (5)
- Бастион (15)
- Лемакс (46)
- Мимакс (22)
- Ростовгазоаппарат (Siberia) (33)
- Эван (10)
Страна сборки
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Электронная плата Navien 30-40 кВт (контроллер)
Доступно по предзаказу
8600,00 ₽
Артикул:
30013767E
| Бренд | Navien |
|---|
Тепловая завеса Zilon ZVV-0.6Е3М
Доступно по предзаказу
8990,00 ₽
Артикул:
ZVV-0.6Е3М
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 3000 Вт |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Уровни мощности, Вт | 0/1500/3000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Производительность, куб. м/ч | 345 |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 585 × 190 × 135 мм |
| Максимальная высота установки | 2.2 м |
| Вес | 4.8 кг |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
Тепловая завеса Ballu BHC-L06-S03
Доступно по предзаказу
8990,00 ₽
Артикул:
BHC-L06-S03
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 26 |
| Производительность, куб. м/ч | 350 |
| Уровень шума, дБ | 46 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 155 × 585 × 155 мм |
| Максимальная высота установки | 2.5 м |
| Ширина завесы | 585 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
Тепловая завеса Zilon ZVV-0.6Е3МG
Доступно по предзаказу
9450,00 ₽
Артикул:
ZVV-0.6Е3МG
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 3000 Вт |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Уровни мощности, Вт | 0/1500/3000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Производительность, куб. м/ч | 345 |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 585 × 190 × 135 мм |
| Максимальная высота установки | 2.2 м |
| Вес | 4.8 кг |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-5 Master 2
Доступно по предзаказу
9490,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 0/3000/4500 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 4.6 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 28.3 см |
| Высота | 39.9 см |
| Длина | 26.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 400 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Прямоугольный корпус |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Модель тепловой пушки | Ballu Master 2 |
Газовый клапан ERCO EBR2008RV для котла Mizudo
В наличии
9500,00 ₽
Артикул:
AA.01.03.0001
| Бренд | Mizudo |
|---|
Газовая тепловая пушка Ballu BHG-20M
Доступно по предзаказу
9590,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 18 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 400 |
| Габаритный размер | 282 × 460 × 186 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Тип пушки | Газовая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 7/1/2022 |
Инфракрасный обогреватель Zilon IR-3.0EN3
Доступно по предзаказу
9590,00 ₽
Артикул:
IR-3.0EN3
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 10.1 кг |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 26.3 см |
| Длина | 179.6 см |
| Способ установки | Настенный/Потолочный |
| Тип обогревателя | Электрический |
Тепловая завеса Ballu BHC-CE-3T
Доступно по предзаказу
9690,00 ₽
Артикул:
BHC-CE-3T
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 30 |
| Производительность, куб. м/ч | 400 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 190 × 770 × 135 мм |
| Максимальная высота установки | 2.2 м |
| Ширина завесы | 770 мм |
| Вес | 6 кг |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
Увлажнитель воздуха ультразвуковой Ballu UHB-1100 Aura
Доступно по предзаказу
9690,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.6 кг |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 42 см |
| Длина | 20 см |
| Способ установки | Вертикально |
| Потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Индикация | включения, влажности |
| Размещение очистителя | напольное |
| Ароматизация воздуха | Да |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Емкость водяного бака | 7.5 л |
| Ионизация | Да |
| Модель увлажнителя | Ballu Aura |
| Функция увлажнения | Да |
| Гигрометр | Нет |
| Производительность увлажнения, мл/ч | 360 |
| Кол-во скоростей | 3 |
Теплообменник основной для газового котла Navien DELUX 13-24 кВт
Доступно по предзаказу
9700,00 ₽
Артикул:
30012859C
| Бренд | Navien |
|---|
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T-3.0
Доступно по предзаказу
9990,00 ₽
Артикул:
BIH-T-3.0
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 60 × 935 × 305 мм |
| Вес | 5 кг |
| Способ установки | Горизонтально |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 1.7 м |
Инфракрасный газовый обогреватель Ballu BIGH-55
Доступно по предзаказу
9990,00 ₽
Артикул:
BIGH-55
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Тепловая мощность | 4.2 Вт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Габаритный размер | 720 × 420 × 360 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Способ установки | Вертикально |
| Топливо | Пропан-бутан |
| Тип розжига | пьезоподжиг |
| Модель обогревателя | Ballu Galaxy |
| Тип обогревателя | Газовый |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 0.305 |
Увлажнитель воздуха ультразвуковой Ballu UHB-1500
Доступно по предзаказу
9990,00 ₽
Артикул:
UHB-1500
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | подсветка-ночник |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.6 кг |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 42 см |
| Длина | 20 см |
| Способ установки | Вертикально |
| Потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Индикация | включения, влажности |
| Размещение очистителя | напольное |
| Ароматизация воздуха | Да |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Емкость водяного бака | 7.5 л |
| Ионизация | Да |
| Модель увлажнителя | Ballu UHB |
| Функция увлажнения | Да |
| Гигрометр | Да |
| Производительность увлажнения, мл/ч | 360 |
| Кол-во скоростей | 3 |
Теплообменник основной для газового котла Navien 30 кВт
Доступно по предзаказу
10100,00 ₽
Артикул:
30012860C
| Бренд | Navien |
|---|
Пульт управления выносной для газового котла Navien NR-40D
Доступно по предзаказу
10200,00 ₽
| Бренд | Navien |
|---|
Электрическая тепловая пушка Zilon ZTV-6C
Доступно по предзаказу
10490,00 ₽
Артикул:
ZTV-6C
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 6000 Вт |
| Уровни мощности, Вт | 0/4000/6000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | черный |
| Производительность, куб. м/ч | 820 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 335 × 335 × 420 мм |
| Вес | 8 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Вертикально |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Увеличение температуры воздуха, °С | 22 |







