Интернет-магазин Европа-Ростов
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Arderia (5)
- Arideya (33)
- Ariston (45)
- Ballu (106)
- Baxi (34)
- Carel (10)
- De Dietrich (2)
- Electrolux (65)
- FUJITSU (3)
- Funai (27)
- Hisense (39)
- Hitachi (8)
- KALASHNIKOV (30)
- LESSAR (63)
- LG (7)
- MDV (71)
- Mizudo (28)
- Navien (48)
- QUATTROCLIMA (36)
- Rinnai (22)
- Royal Clima (72)
- Royal Thermo (4)
- Shuft (17)
- Skat (9)
- Systemair (50)
- Thermex (8)
- Toshiba (3)
- TOSOT (49)
- VAKIO (4)
- Xigma (9)
- Zilon (43)
- Zota (5)
- Бастион (15)
- Лемакс (46)
- Мимакс (22)
- Ростовгазоаппарат (Siberia) (33)
- Эван (10)
Страна сборки
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Электрический конвектор Zilon ZHC-1500 SR3.0
Доступно по предзаказу
5790,00 ₽
Артикул:
ZHC-1500 SR3.0
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Уровни мощности, Вт | 750/1500 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Габаритный размер | 595 × 400 × 101 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Электрический конвектор Zilon ZHC-1000 Е3.0
Доступно по предзаказу
5790,00 ₽
Артикул:
ZHC-1000 E3.0
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | электронное |
| Уровни мощности, Вт | 500/1000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Габаритный размер | 460 × 400 × 114 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Электрический конвектор Zilon ZHC-2000 SR3.0 ECO Уют
Доступно по предзаказу
5890,00 ₽
Артикул:
ZHC-2000 SR3.0 ECO
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | Длина кабеля с евровилкой 1.2 м. |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 1000/2000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 40 см |
| Длина | 10.1 см |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Модель конвектора | Zilon Атлет |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Инфракрасный обогреватель Zilon IR-1.5EN3
Доступно по предзаказу
5940,00 ₽
Артикул:
IR-1.5EN3
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 16 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1600 Вт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 40 × 263 × 1125 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип обогревателя | Электрический |
Электрический конвектор Royal Clima REC-S2000M Sorento Meccanico
Доступно по предзаказу
5990,00 ₽
Артикул:
REC-S2000M
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 1000/2000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 6.8 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 81.5 см |
| Высота | 50 см |
| Длина | 6.5 см |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Модель конвектора | Royal Clima Sorento Meccanico |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Инфракрасный обогреватель Royal Clima RIH-R2000S
Доступно по предзаказу
6290,00 ₽
Артикул:
RIH-R2000S
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 1364 × 40 × 263 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Способ установки | Универсальный |
| Тип обогревателя | Электрический |
Электрический конвектор Zilon ZHC-2000 SR3.0
Доступно по предзаказу
6490,00 ₽
Артикул:
ZHC-2000 SR3.0
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Уровни мощности, Вт | 1000/2000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Габаритный размер | 830 × 400 × 101 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Инфракрасный обогреватель Zilon IR-2.0EN3
Доступно по предзаказу
6560,00 ₽
Артикул:
IR-2.0EN3
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 2000 Вт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 40 × 263 × 1364 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Тип обогревателя | Электрический |
Электрический конвектор Zilon ZHC-1500 Е3.0
Доступно по предзаказу
6640,00 ₽
Артикул:
ZHC-1500 E3.0
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | электронное |
| Уровни мощности, Вт | 750/1500 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Габаритный размер | 595 × 400 × 114 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Электрический конвектор Zilon ZHC-2000 Е3.0
Доступно по предзаказу
6880,00 ₽
Артикул:
ZHC-2000 E3.0
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | электронное |
| Уровни мощности, Вт | 1000/2000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Габаритный размер | 830 × 400 × 114 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Газовая тепловая пушка Ballu BHG-20
Доступно по предзаказу
8190,00 ₽
Артикул:
BHG-20
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 17 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 270 |
| Габаритный размер | 290 × 445 × 190 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип пушки | Газовая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 1.45 |
Электронная плата Navien 13-24 кВт (контоллер)
Доступно по предзаказу
8300,00 ₽
Артикул:
30013766F
| Бренд | Navien |
|---|
Газовая тепловая пушка Ballu BHG-10M
Доступно по предзаказу
8590,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 10 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Габаритный размер | 282 × 440 × 189 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 300 |
| Тип пушки | Газовая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 0.75 |







