пьезоподжиг
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (3)
- Royal Thermo (1)
- Ростовгазоаппарат (Siberia) (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Инфракрасный газовый обогреватель Ballu BIGH-55
Доступно по предзаказу
9990,00 ₽
Артикул:
BIGH-55
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Тепловая мощность | 4.2 Вт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Габаритный размер | 720 × 420 × 360 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Способ установки | Вертикально |
| Топливо | Пропан-бутан |
| Тип розжига | пьезоподжиг |
| Модель обогревателя | Ballu Galaxy |
| Тип обогревателя | Газовый |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 0.305 |
Инфракрасный газовый обогреватель Ballu BIGH-55F
Доступно по предзаказу
16590,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 4.2 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | черный |
| Габаритный размер | 720 × 420 × 360 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Способ установки | Вертикально |
| Топливо | Пропан-бутан |
| Тип розжига | пьезоподжиг |
| Модель обогревателя | Ballu Galaxy |
| Тип обогревателя | Газовый |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 0.42 |
Инфракрасный газовый обогреватель Ballu BIGH-55H
Доступно по предзаказу
16590,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 4.2 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | черный |
| Габаритный размер | 720 × 420 × 360 мм |
| Вес | 9 кг |
| Способ установки | Вертикально |
| Топливо | Пропан-бутан |
| Тип розжига | пьезоподжиг |
| Модель обогревателя | Ballu Galaxy |
| Тип обогревателя | Газовый |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 0.305 |
Газовый проточный водонагреватель Royal Thermo GWH 11 Piezo Pro
Доступно по предзаказу
17500,00 ₽
| Бренд | Royal Thermo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | пьезоподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 22 кВт |
| Модель водонагревателя | Royal Thermo Piezo Pro |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Макс. температура воды, °С | 70 |
| Мин. температура воды, °С | 25 |
| Макс.расход природного газа, м³/час | 2.3 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Габаритный размер | 550х330х190 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Газовый проточный водонагреватель Siberia Dream 11
Доступно по предзаказу
21800,00 ₽
| Бренд | Ростовгазоаппарат (Siberia) |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | Теплообменник из высококачественной меди |
| Цвет | белый |
| Вес | 10.6 кг |
| Ширина | 31.4 см |
| Высота | 59.2 см |
| Длина | 24.8 см |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | пьезоподжиг |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 1.72 |
| Расход природного газа куб. м/час | 2/2/2022 |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 21.8 кВт |
| Модель водонагревателя | Siberia Dream |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Число теплообменников | 1 |
| Мощность теплообменника | 21.8 кВт |
| Дисплей | Да |
| Защита | от перегрева, от включения без воды, датчик тяги, термостат |
| Предохранительный клапан | Да |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | включения, нагрева |
| Производительность, л/мин | 8/10/2022 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Газ-контроль | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 5/13/2022 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 4/29/2022 |
Газовый проточный водонагреватель Siberia Dream 14
Доступно по предзаказу
26900,00 ₽
| Бренд | Ростовгазоаппарат (Siberia) |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | Теплообменник из высококачественной меди |
| Цвет | белый |
| Вес | 12.1 кг |
| Ширина | 36.3 см |
| Высота | 65 см |
| Длина | 24.8 см |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | пьезоподжиг |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.14 |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.73 |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 27.2 кВт |
| Модель водонагревателя | Siberia Dream |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Число теплообменников | 1 |
| Мощность теплообменника | 27.2 кВт |
| Дисплей | Да |
| Защита | от перегрева, от включения без воды, датчик тяги |
| Предохранительный клапан | Да |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | включения, нагрева |
| Производительность, л/мин | 6/13/2022 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Газ-контроль | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 5/13/2022 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 4/29/2022 |







