11
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ariston (2)
- Electrolux (1)
- Royal Thermo (3)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Газовый проточный водонагреватель Royal Thermo GWH 11 Piezo Pro
Доступно по предзаказу
17500,00 ₽
| Бренд | Royal Thermo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | пьезоподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 22 кВт |
| Модель водонагревателя | Royal Thermo Piezo Pro |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Макс. температура воды, °С | 70 |
| Мин. температура воды, °С | 25 |
| Макс.расход природного газа, м³/час | 2.3 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Габаритный размер | 550х330х190 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Газовый проточный водонагреватель Royal Thermo GWH 11 Royce White
Доступно по предзаказу
17850,00 ₽
| Бренд | Royal Thermo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 22 кВт |
| Модель водонагревателя | Royal Thermo Royce White |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Макс. температура воды, °С | 70 |
| Мин. температура воды, °С | 25 |
| Макс.расход природного газа, м³/час | 2.3 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Габаритный размер | 550х330х190 мм |
| Вес | 8.61 кг |
Газовый проточный водонагреватель Royal Thermo GWH 11 Royce Grafit
Доступно по предзаказу
18850,00 ₽
| Бренд | Royal Thermo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Цвет | графит |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 22 кВт |
| Модель водонагревателя | Royal Thermo Royce Grafit |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Макс. температура воды, °С | 70 |
| Мин. температура воды, °С | 25 |
| Макс.расход природного газа, м³/час | 2.3 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Габаритный размер | 550х330х190 мм |
| Вес | 8.61 кг |
Газовый водонагреватель Ariston FAST EVO ONT B 11 NG RU
Доступно по предзаказу
23900,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 11 кВт |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Модель водонагревателя | Ariston FAST EVO |
| Мин.макс. давление газа на горелке (G20), мбар | 3.0/15.0 |
| Дисплей | Да |
| Вход газа, дюйм | 1/2 |
| Вход холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Выход горячей воды, дюйм | 1/2 |
| Материал теплообменника | медь |
| Температура в помещении, не менее °C | +5 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 580х310х210 мм |
| Вес | 8.9 кг |
Газовый проточный водонагреватель Electrolux GWH 11 Pro Inverter
Доступно по предзаказу
25500,00 ₽
Артикул:
GWH 11 PRO Inverter
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 9 кг |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 22 кВт |
| Модель водонагревателя | Electrolux Pro Inverter |
| Давление на входе, атм | 0.15 — 10 |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения, нагрева |
| Производительность, л/мин | 11 |
Газовый водонагреватель Ariston NEXT EVO SFT 11 NG EXP
Доступно по предзаказу
35400,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 11 кВт |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Модель водонагревателя | Ariston NEXT EVO |
| Дисплей | Да |
| Вход газа, дюйм | 3/4 |
| Вход холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Выход горячей воды, дюйм | 1/2 |
| Материал теплообменника | медь |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 550х330х167 мм |
| Вес | 12 кг |
| Температура в помещении, не менее °C | +5 |







