22 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Electrolux (1)
- Mizudo (2)
- Royal Thermo (3)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Газовый проточный водонагреватель Royal Thermo GWH 11 Piezo Pro
Доступно по предзаказу
17500,00 ₽
| Бренд | Royal Thermo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | пьезоподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 22 кВт |
| Модель водонагревателя | Royal Thermo Piezo Pro |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Макс. температура воды, °С | 70 |
| Мин. температура воды, °С | 25 |
| Макс.расход природного газа, м³/час | 2.3 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Габаритный размер | 550х330х190 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Газовый проточный водонагреватель Royal Thermo GWH 11 Royce White
Доступно по предзаказу
17850,00 ₽
| Бренд | Royal Thermo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 22 кВт |
| Модель водонагревателя | Royal Thermo Royce White |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Макс. температура воды, °С | 70 |
| Мин. температура воды, °С | 25 |
| Макс.расход природного газа, м³/час | 2.3 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Габаритный размер | 550х330х190 мм |
| Вес | 8.61 кг |
Газовый проточный водонагреватель Royal Thermo GWH 11 Royce Grafit
Доступно по предзаказу
18850,00 ₽
| Бренд | Royal Thermo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Цвет | графит |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 22 кВт |
| Модель водонагревателя | Royal Thermo Royce Grafit |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Макс. температура воды, °С | 70 |
| Мин. температура воды, °С | 25 |
| Макс.расход природного газа, м³/час | 2.3 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Габаритный размер | 550х330х190 мм |
| Вес | 8.61 кг |
Газовый проточный водонагреватель Electrolux GWH 11 Pro Inverter
Доступно по предзаказу
25500,00 ₽
Артикул:
GWH 11 PRO Inverter
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 9 кг |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 22 кВт |
| Модель водонагревателя | Electrolux Pro Inverter |
| Давление на входе, атм | 0.15 — 10 |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения, нагрева |
| Производительность, л/мин | 11 |
Настенный газовый котел Mizudo Lite One M22TH
Доступно по предзаказу
47900,00 ₽
| Бренд | Mizudo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Установка | Настенная |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 80х100 мм |
| Мощность | 22 кВт |
| Отапливаемая площадь | 220 кв. м. |
| Защита | Защита от перегрева, защита от сухого хода, защита от замерзания, защита от избыточного давления, защита от защита от блокировки насоса, защита от срыва пламени, защита от недостатка тяги |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Давление в воздушной полости расширительного бака, бар | 1 |
| Давление в отопительном контуре, бар | 0,5-3 |
| Диапазон регулировки температуры теплоносителя, °С | 30-80 |
| Диапазон регулировки температуры в режиме подогрева пола, °С | 30-60 |
| КПД не менее, % | 90.5 |
| Номинальный расход газа, м³/ч | 1,86 |
| Объем расширительного бака, л | 6 |
| Патрубки подключения подающей и обратной линий отопления котла, дюйм | 3/4 |
| Подключение холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Макс./мин. тепловая мощность в режиме отопления, кВт | 22,0/7,7 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 661×332×234 мм |
| Вес | 27 кг |
Настенный газовый котел Mizudo Lite Comfort M22HP
Доступно по предзаказу
49100,00 ₽
| Бренд | Mizudo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | подключение внешнего управления, подключение теплого пола |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Установка | Настенная |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.65 |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 25 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Мощность | 22 кВт |
| Защита | Защита от перегрева, защита от блокировки насоса, защита от срыва пламени, защита от сухого хода, защита от избыточного давления воды, защита от недостатка тяги, защита от замерзания |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при △T=35℃, л/мин | 8.7 |
| КПД % | 90.5 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 80 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Тепловая нагрузка | 16 кВт |
| Температура в контуре ГВС, °С | 35 — 60 |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 693×403×247 мм |
| Вес | 27 кг |







