220 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Италия (2)
- Южная Корея (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Настенный газовый котел Mizudo Lite One M22TH
Доступно по предзаказу
47900,00 ₽
| Бренд | Mizudo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Установка | Настенная |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 80х100 мм |
| Мощность | 22 кВт |
| Отапливаемая площадь | 220 кв. м. |
| Защита | Защита от перегрева, защита от сухого хода, защита от замерзания, защита от избыточного давления, защита от защита от блокировки насоса, защита от срыва пламени, защита от недостатка тяги |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Давление в воздушной полости расширительного бака, бар | 1 |
| Давление в отопительном контуре, бар | 0,5-3 |
| Диапазон регулировки температуры теплоносителя, °С | 30-80 |
| Диапазон регулировки температуры в режиме подогрева пола, °С | 30-60 |
| КПД не менее, % | 90.5 |
| Номинальный расход газа, м³/ч | 1,86 |
| Объем расширительного бака, л | 6 |
| Патрубки подключения подающей и обратной линий отопления котла, дюйм | 3/4 |
| Подключение холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Макс./мин. тепловая мощность в режиме отопления, кВт | 22,0/7,7 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 661×332×234 мм |
| Вес | 27 кг |
Настенный газовый котел Rinnai BR-RE24+WIFI
Доступно по предзаказу
111700,00 ₽
| Бренд | Rinnai |
|---|---|
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 660 × 440 × 250 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 1/2/2022 |
| Отапливаемая площадь | 220 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2/2/2022 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 22.7 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Rinnai BR-RE |
| КПД % | 93 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 85 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Температура в контуре ГВС, °С | 35 — 60 |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |
Напольный газовый котел BAXI SLIM 1.230iN 4E
Доступно по предзаказу
199215,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Габаритный размер | 350 × 850 × 600 мм |
| Вес | 103 кг |
| Установка | Напольная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 9/1/2022 |
| Отапливаемая площадь | 220 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.59 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 22.1 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, защита от блокировки насоса |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 30 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Модель котла | Baxi SLIM |
| КПД % | 90.2 |
| Материал первичного теплообменника | чугун |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Тепловая нагрузка | 24.5 кВт |
Напольный газовый котел Baxi SLIM 1.230 Fi 4E
Доступно по предзаказу
304760,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | КПД при нагрузке 30% — 87.4% |
| Габаритный размер | 350 × 850 × 596 мм |
| Вес | 118 кг |
| Установка | Напольная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 9/1/2022 |
| Отапливаемая площадь | 220 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.59 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 22.1 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 30 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Baxi SLIM |
| КПД % | 90.2 |
| Материал первичного теплообменника | чугун |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Тепловая нагрузка | 24.5 кВт |







