11 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Категории товаров
- Кондиционеры 438
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Газовый водонагреватель Ariston FAST EVO ONT B 11 NG RU
Доступно по предзаказу
23900,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 11 кВт |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Модель водонагревателя | Ariston FAST EVO |
| Мин.макс. давление газа на горелке (G20), мбар | 3.0/15.0 |
| Дисплей | Да |
| Вход газа, дюйм | 1/2 |
| Вход холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Выход горячей воды, дюйм | 1/2 |
| Материал теплообменника | медь |
| Температура в помещении, не менее °C | +5 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 580х310х210 мм |
| Вес | 8.9 кг |
Газовый водонагреватель Ariston NEXT EVO SFT 11 NG EXP
Доступно по предзаказу
35400,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 11 кВт |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Модель водонагревателя | Ariston NEXT EVO |
| Дисплей | Да |
| Вход газа, дюйм | 3/4 |
| Вход холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Выход горячей воды, дюйм | 1/2 |
| Материал теплообменника | медь |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 550х330х167 мм |
| Вес | 12 кг |
| Температура в помещении, не менее °C | +5 |
Настенный газовый котел Mizudo Maestro Lux M11T
Доступно по предзаказу
52100,00 ₽
| Бренд | Mizudo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Установка | Настенная |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 60х100 мм |
| Мощность | 11 кВт |
| Отапливаемая площадь | 110 кв. м. |
| Защита | Защита от перегрева, защита от сухого розжига, защита от замерзания, защита от избыточного давления, Антиблокировка |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при △T=35℃, л/мин | 6.3 |
| Давление в воздушной полости расширительного бака, бар | 1 |
| Давление в отопительном контуре, бар | 0,5-3 |
| Диапазон регулировки температуры в подающей линии, °С | 30-80 |
| Диапазон регулировки температуры в режиме подогрева пола, °С | 30-60 |
| КПД при минимальной мощности не менее (80°С-60°С), % | 85 |
| Макс./мин. температура бытовой горячей воды, °С | 60/35 |
| Макс./мин. тепловая мощность в режиме ГВС, кВт | 17,0/6,8 |
| Макс./мин. теплопроизводительность в режиме отопления, кВт | 10,0/3,0 |
| Максимальный расход природного газа, м³/ч | 1,06 |
| Мин./макс. давление в контуре ГВС, бар | 0,2-8 |
| Объем расширительного бака, л | 6 |
| Патрубки подключения подающей и обратной линий отопления котла, дюйм | 3/4 |
| Подключение холодной и горячей воды, дюйм | 1/2 |
| Макс./мин. тепловая мощность в режиме отопления, кВт | 11,0/4,0 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 693×403×247 мм |
| Вес | 27 кг |
Настенный газовый котел Mizudo Maestro One M11TH
Доступно по предзаказу
52100,00 ₽
| Бренд | Mizudo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Установка | Настенная |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 60х100 мм |
| Мощность | 11 кВт |
| Отапливаемая площадь | 110 кв. м. |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Давление в воздушной полости расширительного бака, бар | 1 |
| Давление в отопительном контуре, бар | 0,5-3 |
| Диапазон регулировки температуры теплоносителя, °С | 30-80 |
| КПД не менее, % | 85 |
| Макс./мин. теплопроизводительность в режиме отопления, кВт | 10.0/3.0 |
| Максимальный расход газа, м³/ч | 1.06 |
| Объем расширительного бака, л | 6 |
| Патрубки подключения подающей и обратной линий отопления котла, дюйм | 3/4 |
| Подключение холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Патрубок подключения бойлера косвенного нагрева, дюйм | 3/4 |
| Макс./мин. тепловая мощность в режиме отопления, кВт | 11.0/4.0 |
| Макс./мин. мощность в режиме ГВС (при использовании бойлера косвенного нагрева), кВт | 11.0/4.0 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 693×403×247 мм |
| Вес | 27 кг |
Настенный газовый котел Mizudo Maestro Lux M15T
Доступно по предзаказу
52400,00 ₽
| Бренд | Mizudo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Установка | Настенная |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 60х100 мм |
| Мощность | 11 кВт |
| Отапливаемая площадь | 110 кв. м. |
| Защита | Защита от перегрева, защита от сухого розжига, защита от замерзания, защита от избыточного давления, Антиблокировка |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при △T=35℃, л/мин | 6.3 |
| Давление в воздушной полости расширительного бака, бар | 1 |
| Давление в отопительном контуре, бар | 0,5-3 |
| Диапазон регулировки температуры в подающей линии, °С | 30-80 |
| Диапазон регулировки температуры в режиме подогрева пола, °С | 30-60 |
| КПД при минимальной мощности не менее (80°С-60°С), % | 85 |
| Макс./мин. температура бытовой горячей воды, °С | 60/35 |
| Макс./мин. тепловая мощность в режиме ГВС, кВт | 17,0/6,8 |
| Макс./мин. теплопроизводительность в режиме отопления, кВт | 13,6/5,1 |
| Максимальный расход природного газа, м³/ч | 1,45 |
| Мин./макс. давление в контуре ГВС, бар | 0,2-8 |
| Объем расширительного бака, л | 6 |
| Патрубки подключения подающей и обратной линий отопления котла, дюйм | 3/4 |
| Подключение холодной и горячей воды, дюйм | 1/2 |
| Макс./мин. тепловая мощность в режиме отопления, кВт | 15,0/6,0 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 693×403×247 мм |
| Вес | 27 кг |
Настенный газовый котел Mizudo Maestro One M13TH
Доступно по предзаказу
52400,00 ₽
| Бренд | Mizudo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Установка | Настенная |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 60х100 мм |
| Мощность | 11 кВт |
| Отапливаемая площадь | 110 кв. м. |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Давление в воздушной полости расширительного бака, бар | 1 |
| Давление в отопительном контуре, бар | 0,5-3 |
| Диапазон регулировки температуры теплоносителя, °С | 30-80 |
| КПД не менее, % | 85 |
| Макс./мин. теплопроизводительность в режиме отопления, кВт | 12.0/4.8 |
| Максимальный расход газа, м³/ч | 1.26 |
| Объем расширительного бака, л | 6 |
| Патрубки подключения подающей и обратной линий отопления котла, дюйм | 3/4 |
| Подключение холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Патрубок подключения бойлера косвенного нагрева, дюйм | 3/4 |
| Макс./мин. тепловая мощность в режиме отопления, кВт | 13.0/5.0 |
| Макс./мин. мощность в режиме ГВС (при использовании бойлера косвенного нагрева), кВт | 13.0/5.0 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 693×403×247 мм |
| Вес | 27 кг |







