4.2 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Ballu (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Инфракрасный газовый обогреватель Ballu BIGH-55F
Доступно по предзаказу
16590,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 4.2 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | черный |
| Габаритный размер | 720 × 420 × 360 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Способ установки | Вертикально |
| Топливо | Пропан-бутан |
| Тип розжига | пьезоподжиг |
| Модель обогревателя | Ballu Galaxy |
| Тип обогревателя | Газовый |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 0.42 |
Инфракрасный газовый обогреватель Ballu BIGH-55H
Доступно по предзаказу
16590,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 4.2 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | черный |
| Габаритный размер | 720 × 420 × 360 мм |
| Вес | 9 кг |
| Способ установки | Вертикально |
| Топливо | Пропан-бутан |
| Тип розжига | пьезоподжиг |
| Модель обогревателя | Ballu Galaxy |
| Тип обогревателя | Газовый |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 0.305 |







