21.8 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
Страна сборки
- Россия (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Газовый проточный водонагреватель Siberia Dream 11
Доступно по предзаказу
21800,00 ₽
| Бренд | Ростовгазоаппарат (Siberia) |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | Теплообменник из высококачественной меди |
| Цвет | белый |
| Вес | 10.6 кг |
| Ширина | 31.4 см |
| Высота | 59.2 см |
| Длина | 24.8 см |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | пьезоподжиг |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 1.72 |
| Расход природного газа куб. м/час | 2/2/2022 |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 21.8 кВт |
| Модель водонагревателя | Siberia Dream |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Число теплообменников | 1 |
| Мощность теплообменника | 21.8 кВт |
| Дисплей | Да |
| Защита | от перегрева, от включения без воды, датчик тяги, термостат |
| Предохранительный клапан | Да |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | включения, нагрева |
| Производительность, л/мин | 8/10/2022 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Газ-контроль | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 5/13/2022 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 4/29/2022 |
Газовый проточный водонагреватель Siberia Dream 11i
Доступно по предзаказу
26600,00 ₽
| Бренд | Ростовгазоаппарат (Siberia) |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | Теплообменник из высококачественной меди |
| Цвет | белый |
| Вес | 11.1 кг |
| Ширина | 31.4 см |
| Высота | 59.2 см |
| Длина | 24.8 см |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 1.72 |
| Расход природного газа куб. м/час | 2/2/2022 |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 21.8 кВт |
| Модель водонагревателя | Siberia Dream |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Число теплообменников | 1 |
| Мощность теплообменника | 21.8 кВт |
| Дисплей | Да |
| Защита | от перегрева, от включения без воды, датчик тяги, термостат |
| Предохранительный клапан | Да |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | включения, нагрева |
| Производительность, л/мин | 8/10/2022 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Газ-контроль | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 5/13/2022 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 4/29/2022 |







