механическое
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Arideya (30)
- Ariston (21)
- Ballu (63)
- Baxi (3)
- Electrolux (22)
- Royal Clima (20)
- Royal Thermo (4)
- Thermex (3)
- Zilon (40)
- Zota (5)
- Лемакс (19)
- Мимакс (22)
- Ростовгазоаппарат (Siberia) (25)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Электрический конвектор Royal Clima REC-S1000M Sorento Meccanico
Доступно по предзаказу
4190,00 ₽
Артикул:
REC-S1000M
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 500/1000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 4.5 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 51.5 см |
| Высота | 50 см |
| Длина | 6.5 см |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Модель конвектора | Royal Clima Sorento Meccanico |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Электрический конвектор Royal Clima REC-R1500M RIBERA Meccanico
Доступно по предзаказу
4260,00 ₽
Артикул:
REC-R1500M
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1.5 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 750/1500 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 3.7 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 40 см |
| Длина | 8.3 см |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Модель конвектора | Royal Clima RIBERA Meccanico |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Электрический конвектор Zilon ZHC-1500 SR3.0 ECO Уют
Доступно по предзаказу
4990,00 ₽
Артикул:
ZHC-1500 SR3.0 ECO
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | Длина кабеля с евровилкой 1.2 м. |
| Тепловая мощность | 1.5 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 750/1500 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 3.7 кг |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 40 см |
| Длина | 10.1 см |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Модель конвектора | Zilon Атлет |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Электрический конвектор Royal Clima REC-S1500M Sorento Meccanico
Доступно по предзаказу
4990,00 ₽
Артикул:
REC-S1500M
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1.5 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 750/1500 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 5.6 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 50 см |
| Длина | 6.5 см |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Модель конвектора | Royal Clima Sorento Meccanico |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Электрический конвектор Zilon ZHC-2000 А2.0 Атлет
Доступно по предзаказу
5190,00 ₽
Артикул:
ZHC-2000 A2.0
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 1000/2000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 4.25 кг |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 40 см |
| Длина | 8.3 см |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Модель конвектора | Zilon Атлет |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Электрический конвектор Royal Clima REC-R2000M RIBERA Meccanico
Доступно по предзаказу
5210,00 ₽
Артикул:
REC-R2000M
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 1000/2000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 5 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 40 см |
| Длина | 8.3 см |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Модель конвектора | Royal Clima RIBERA Meccanico |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Инфракрасный обогреватель Zilon IR-1.5SN3
Доступно по предзаказу
5500,00 ₽
Артикул:
IR-1.5SN3
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1.5 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 5.6 кг |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 179.6 см |
| Способ установки | Настенный/Потолочный |
| Тип обогревателя | Электрический |
Электрический конвектор Zilon ZHC-1500 SR3.0
Доступно по предзаказу
5790,00 ₽
Артикул:
ZHC-1500 SR3.0
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Уровни мощности, Вт | 750/1500 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Габаритный размер | 595 × 400 × 101 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Электрический конвектор Zilon ZHC-2000 SR3.0 ECO Уют
Доступно по предзаказу
5890,00 ₽
Артикул:
ZHC-2000 SR3.0 ECO
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | Длина кабеля с евровилкой 1.2 м. |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 1000/2000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 40 см |
| Длина | 10.1 см |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Модель конвектора | Zilon Атлет |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Инфракрасный обогреватель Zilon IR-1.5EN3
Доступно по предзаказу
5940,00 ₽
Артикул:
IR-1.5EN3
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 16 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1600 Вт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 40 × 263 × 1125 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип обогревателя | Электрический |
Электрический конвектор Royal Clima REC-S2000M Sorento Meccanico
Доступно по предзаказу
5990,00 ₽
Артикул:
REC-S2000M
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 1000/2000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 6.8 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 81.5 см |
| Высота | 50 см |
| Длина | 6.5 см |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Модель конвектора | Royal Clima Sorento Meccanico |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Инфракрасный обогреватель Royal Clima RIH-R2000S
Доступно по предзаказу
6290,00 ₽
Артикул:
RIH-R2000S
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 1364 × 40 × 263 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Способ установки | Универсальный |
| Тип обогревателя | Электрический |
Электрический конвектор Zilon ZHC-2000 SR3.0
Доступно по предзаказу
6490,00 ₽
Артикул:
ZHC-2000 SR3.0
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Уровни мощности, Вт | 1000/2000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Габаритный размер | 830 × 400 × 101 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Инфракрасный обогреватель Zilon IR-2.0EN3
Доступно по предзаказу
6560,00 ₽
Артикул:
IR-2.0EN3
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 2000 Вт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 40 × 263 × 1364 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Тип обогревателя | Электрический |
Газовая тепловая пушка Ballu BHG-20
Доступно по предзаказу
8190,00 ₽
Артикул:
BHG-20
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 17 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 270 |
| Габаритный размер | 290 × 445 × 190 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип пушки | Газовая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 1.45 |
Газовая тепловая пушка Ballu BHG-10M
Доступно по предзаказу
8590,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 10 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Габаритный размер | 282 × 440 × 189 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 300 |
| Тип пушки | Газовая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 0.75 |
Тепловая завеса Zilon ZVV-0.6Е3М
Доступно по предзаказу
8990,00 ₽
Артикул:
ZVV-0.6Е3М
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 3000 Вт |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Уровни мощности, Вт | 0/1500/3000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Производительность, куб. м/ч | 345 |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 585 × 190 × 135 мм |
| Максимальная высота установки | 2.2 м |
| Вес | 4.8 кг |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
Тепловая завеса Ballu BHC-L06-S03
Доступно по предзаказу
8990,00 ₽
Артикул:
BHC-L06-S03
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 26 |
| Производительность, куб. м/ч | 350 |
| Уровень шума, дБ | 46 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 155 × 585 × 155 мм |
| Максимальная высота установки | 2.5 м |
| Ширина завесы | 585 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |







