механическое
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Arideya (30)
- Ariston (21)
- Ballu (63)
- Baxi (3)
- Electrolux (22)
- Royal Clima (20)
- Royal Thermo (4)
- Thermex (3)
- Zilon (40)
- Zota (5)
- Лемакс (19)
- Мимакс (22)
- Ростовгазоаппарат (Siberia) (25)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Напольный котел Лемакс Премиум-35
Доступно по предзаказу
81700,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 532 × 1016 × 608 мм |
| Вес | 108 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 350 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Мощность | 35 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Премиум |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Функции | термометр, манометр, автоподжиг |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Тепловая завеса Zilon ZVV-1.5W25
Доступно по предзаказу
81990,00 ₽
Артикул:
ZVV-1.5W25
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Водяная |
| Тепловая мощность | 28000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 21500/24900/28000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Производительность, куб. м/ч | 3800 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1510 × 350 × 300 мм |
| Максимальная высота установки | 4.5 м |
| Ширина завесы | 1510 мм |
| Вес | 31 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Zilon ZVV-2E36HP
Доступно по предзаказу
86990,00 ₽
Артикул:
ZVV-2E36HP
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 36000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 0/18000/36000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 24 |
| Производительность, куб. м/ч | 4800 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 2020 × 286 × 294 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 2020 мм |
| Вес | 43.9 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Zilon ZVV-2W40
Доступно по предзаказу
88990,00 ₽
Артикул:
ZVV-2W40
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Водяная |
| Тепловая мощность | 39600 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 31600/35800/39600 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Производительность, куб. м/ч | 5000 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1960 × 350 × 300 мм |
| Максимальная высота установки | 4.5 м |
| Ширина завесы | 1960 мм |
| Вес | 43 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Дизельная тепловая пушка непрямого нагрева Ballu BHDN-30
Доступно по предзаказу
103990,00 ₽
Артикул:
BHDN-30
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 300 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 760 |
| Габаритный размер | 670 × 1110 × 500 мм |
| Вес | 34.4 кг |
| Тип пушки | Дизельная |
| Способ нагрева | Непрямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Топливо | Дизель |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 4/2/2022 |
Дизельная тепловая пушка прямого нагрева Ballu BHDP-100
Доступно по предзаказу
115990,00 ₽
Артикул:
BHDP-100
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 100 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 1300 |
| Габаритный размер | 705 × 1215 × 505 мм |
| Вес | 38.7 кг |
| Тип пушки | Дизельная |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Топливо | Дизель |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 3/8/2022 |
| Модель тепловой пушки | Ballu BHDP |
Дизельная тепловая пушка непрямого нагрева Ballu BHDN-50
Доступно по предзаказу
126990,00 ₽
Артикул:
BHDN-50
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 500 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 2000 |
| Габаритный размер | 800 × 1220 × 500 мм |
| Вес | 57 кг |
| Тип пушки | Дизельная |
| Способ нагрева | Непрямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Топливо | Дизель |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 4 |







