1900 мм
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Тепловая завеса Ballu BHC-M20T12-PS
Доступно по предзаказу
54490,00 ₽
Артикул:
BHC-M20T12-PS
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | электронное |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 14 |
| Производительность, куб. м/ч | 3000 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 240 × 1900 × 220 мм |
| Максимальная высота установки | 3.5 м |
| Ширина завесы | 1900 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Zilon ZVV-2W25
Доступно по предзаказу
77990,00 ₽
Артикул:
ZVV-2W25
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Водяная |
| Тепловая мощность | 27700 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 21500/24800/27700 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Производительность, куб. м/ч | 3200 |
| Уровень шума, дБ | 57 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1900 × 300 × 260 мм |
| Максимальная высота установки | 3.5 м |
| Ширина завесы | 1900 мм |
| Вес | 30 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |







