12 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Инфракрасный газовый обогреватель Ballu BOGH-16 VELA
Доступно по предзаказу
25990,00 ₽
Артикул:
BOGH-16
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 12 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | защита при опрокидывания, защита при наклоне |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Габаритный размер | 77 × 85 × 210 см |
| Вес | 28 кг |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 210 см |
| Длина | 77 см |
| Способ установки | Вертикально |
| Топливо | Пропан-бутан |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Модель обогревателя | Ballu Vela |
| Тип обогревателя | Газовый |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 0.7 |
Тепловая завеса Ballu BHC-M20T12-PS
Доступно по предзаказу
54490,00 ₽
Артикул:
BHC-M20T12-PS
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | электронное |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 14 |
| Производительность, куб. м/ч | 3000 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 240 × 1900 × 220 мм |
| Максимальная высота установки | 3.5 м |
| Ширина завесы | 1900 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |







