1510 мм
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Тепловая завеса Zilon ZVV-1.5W25
Доступно по предзаказу
81990,00 ₽
Артикул:
ZVV-1.5W25
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Водяная |
| Тепловая мощность | 28000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 21500/24900/28000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Производительность, куб. м/ч | 3800 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1510 × 350 × 300 мм |
| Максимальная высота установки | 4.5 м |
| Ширина завесы | 1510 мм |
| Вес | 31 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-H15W30-PS
Доступно по предзаказу
81990,00 ₽
Артикул:
BHC-H15W30-PS
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | электронное |
| Тип завесы | Водяная |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 35 |
| Производительность, куб. м/ч | 3800 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 300 × 1510 × 290 мм |
| Максимальная высота установки | 5 м |
| Ширина завесы | 1510 мм |
| Вес | 31 кг |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | 3/4″ |







