35 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ariston (1)
- Navien (3)
- Лемакс (1)
- Ростовгазоаппарат (Siberia) (1)
Страна сборки
- Италия (1)
- Россия (2)
- Южная Корея (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Настенный газовый котел Navien Deluxe One 35k
Доступно по предзаказу
63100,00 ₽
Артикул:
PNGB3500035L007
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 27 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 66.5 см |
| Длина | 25.5 см |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 6/1/2022 |
| Отапливаемая площадь | 350 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.27 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 35 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 10 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 28 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Navien Deluxe One |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4″ |
| Температура в контуре ГВС, °С | 30 — 60 |
| Тип теплообменника | раздельный |
Настенный газовый котел Navien 35K Deluxe Comfort
Доступно по предзаказу
64900,00 ₽
Артикул:
PNGB3510035L001
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей, пульт ДУ |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 27 кг |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 66.5 см |
| Длина | 25.5 см |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 3.14 |
| Отапливаемая площадь | 350 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.77 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 35 кВт |
| Защита | самодиагностика, газ-контроль |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 10 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 28 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 8/13/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Navien Deluxe Comfort |
| КПД % | 91.5 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4″ |
| Температура в контуре ГВС, °С | 30 — 60 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Тип теплообменника | раздельный |
Напольный газовый котел Siberia 35
Доступно по предзаказу
71700,00 ₽
| Бренд | Ростовгазоаппарат (Siberia) |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 380 × 850 × 560 мм |
| Вес | 90 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 400 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.75 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 138 мм |
| Мощность | 35 кВт |
| Защита | газ-контроль |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | РГА Siberia |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Функции | термометр |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Напольный котел Лемакс Премиум-35
Доступно по предзаказу
81700,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 532 × 1016 × 608 мм |
| Вес | 108 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 350 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Мощность | 35 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Премиум |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Функции | термометр, манометр, автоподжиг |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Настенный газовый котел Ariston CLAS XC 35 FF NG
Доступно по предзаказу
99700,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | дисплей, подключение внешнего управления |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 31 кг |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 77 см |
| Длина | 31.5 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.68 |
| Отапливаемая площадь | 350 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.65 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 35 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 37 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 5/18/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Ariston CLAS |
| КПД % | 93.9 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 35 — 82 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Тепловая нагрузка | 38.3 кВт |
| Температура в контуре ГВС, °С | 36 — 60 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 7 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени, программатор |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 2/13/2022 |
Настенный конденсационный газовый котел Navien NCB700-35K
Доступно по предзаказу
102800,00 ₽
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 69 × 44 × 28 см |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 69.5 см |
| Длина | 28 см |
| Установка | Настенная |
| Отапливаемая площадь | 350 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 4 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 35 кВт |
| Защита | газ-контроль |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Да |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 9/22/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Navien NCB700 |
| КПД % | 107.7 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2.94 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4″ |
| Температура в контуре ГВС, °С | 30 — 65 |
| Производительность горячей воды при t 30°C, л/мин | 1/19/2022 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 10 |
| Функции | индикатор включения |
| Тип теплообменника | монотермический |







