2020 мм
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Тепловая завеса Ballu BHC-H20A-PS
Доступно по предзаказу
51490,00 ₽
Артикул:
BHC-H20A-PS
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | электронное |
| Тип завесы | Без нагрева |
| Вариант установки | Универсальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Производительность, куб. м/ч | 5000 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 285 × 2020 × 295 мм |
| Максимальная высота установки | 4.5 м |
| Ширина завесы | 2020 мм |
| Вес | 33.1 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Ballu BHC-H20T24-PS
Доступно по предзаказу
76990,00 ₽
Артикул:
BHC-H20T24-PS
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | электронное |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 24 кВт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 21 |
| Производительность, куб. м/ч | 5000 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 285 × 2020 × 294 мм |
| Максимальная высота установки | 4.5 м |
| Ширина завесы | 2020 мм |
| Вес | 40.2 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Zilon ZVV-2E24HP
Доступно по предзаказу
77990,00 ₽
Артикул:
ZVV-2E24HP
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 18000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 0/12000/24000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 16 |
| Производительность, куб. м/ч | 4800 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 2020 × 286 × 294 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 2020 мм |
| Вес | 40.2 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Zilon ZVV-2E36HP
Доступно по предзаказу
86990,00 ₽
Артикул:
ZVV-2E36HP
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 36000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 0/18000/36000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 24 |
| Производительность, куб. м/ч | 4800 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 2020 × 286 × 294 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 2020 мм |
| Вес | 43.9 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Ballu BHC-H20T36-PS
Доступно по предзаказу
89990,00 ₽
Артикул:
BHC-H20T36-PS
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | электронное |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 24 кВт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 21 |
| Производительность, куб. м/ч | 5000 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 285 × 2020 × 294 мм |
| Максимальная высота установки | 4.5 м |
| Ширина завесы | 2020 мм |
| Вес | 40.2 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |







