24 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (3)
Страна сборки
- Китай (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-24
Доступно по предзаказу
28590,00 ₽
Артикул:
BHP-M-24
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 250 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 24 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 1700 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 555 × 430 × 430 мм |
| Вес | 19 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Квадратный корпус |
| Увеличение температуры воздуха, °С | 43 |
Тепловая завеса Ballu BHC-H20T24-PS
Доступно по предзаказу
76990,00 ₽
Артикул:
BHC-H20T24-PS
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | электронное |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 24 кВт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 21 |
| Производительность, куб. м/ч | 5000 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 285 × 2020 × 294 мм |
| Максимальная высота установки | 4.5 м |
| Ширина завесы | 2020 мм |
| Вес | 40.2 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Ballu BHC-H20T36-PS
Доступно по предзаказу
89990,00 ₽
Артикул:
BHC-H20T36-PS
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | электронное |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 24 кВт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 21 |
| Производительность, куб. м/ч | 5000 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 285 × 2020 × 294 мм |
| Максимальная высота установки | 4.5 м |
| Ширина завесы | 2020 мм |
| Вес | 40.2 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |







