250 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-24
Доступно по предзаказу
28590,00 ₽
Артикул:
BHP-M-24
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 250 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 24 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 1700 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 555 × 430 × 430 мм |
| Вес | 19 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Квадратный корпус |
| Увеличение температуры воздуха, °С | 43 |
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-22
Доступно по предзаказу
32390,00 ₽
Артикул:
BHP-P2-22
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 250 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 22 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 1600 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 630 × 470 × 770 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Модель тепловой пушки | Ballu BHP-P2 |







