18000 Вт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Zilon (3)
Страна сборки
- Россия (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Тепловая завеса Zilon ZVV-2Е18T
Доступно по предзаказу
60990,00 ₽
Артикул:
ZVV-2Е18T
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 18000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 9000/18000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 18 |
| Производительность, куб. м/ч | 3000 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1903 × 240 × 220 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 1903 мм |
| Вес | 26.3 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Zilon ZVV-1.5Е18HP
Доступно по предзаказу
67990,00 ₽
Артикул:
ZVV-1.5Е18HP
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 18000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 0/9000/18000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 16 |
| Производительность, куб. м/ч | 3350 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1527 × 286 × 294 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 1527 мм |
| Вес | 27.9 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Zilon ZVV-2E24HP
Доступно по предзаказу
77990,00 ₽
Артикул:
ZVV-2E24HP
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 18000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 0/12000/24000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 16 |
| Производительность, куб. м/ч | 4800 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 2020 × 286 × 294 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 2020 мм |
| Вес | 40.2 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |







