1903 мм
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Zilon (3)
Страна сборки
- Россия (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Тепловая завеса Zilon ZVV-2Е12T
Доступно по предзаказу
54490,00 ₽
Артикул:
ZVV-2Е12T
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 12000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 8000/12000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 12 |
| Производительность, куб. м/ч | 3000 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1903 × 240 × 220 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 1903 мм |
| Вес | 24.2 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Zilon ZVV-2Е18T
Доступно по предзаказу
60990,00 ₽
Артикул:
ZVV-2Е18T
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 18000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 9000/18000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 18 |
| Производительность, куб. м/ч | 3000 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1903 × 240 × 220 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 1903 мм |
| Вес | 26.3 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Zilon ZVV-2Е24T
Доступно по предзаказу
64990,00 ₽
Артикул:
ZVV-2Е24T
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 24000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 12000/24000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 24 |
| Производительность, куб. м/ч | 3000 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1903 × 240 × 220 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 1903 мм |
| Вес | 27.3 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |







