36000 Вт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Zilon (1)
Страна сборки
- Россия (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 430
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Тепловая завеса Zilon ZVV-2E36HP
Доступно по предзаказу
86990,00 ₽
Артикул:
ZVV-2E36HP
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 36000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 0/18000/36000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 24 |
| Производительность, куб. м/ч | 4800 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 2020 × 286 × 294 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 2020 мм |
| Вес | 43.9 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |







