1 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Royal Clima (1)
Страна сборки
- Россия (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Электрический конвектор Royal Clima REC-S1000M Sorento Meccanico
Доступно по предзаказу
4190,00 ₽
Артикул:
REC-S1000M
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 500/1000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 4.5 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 51.5 см |
| Высота | 50 см |
| Длина | 6.5 см |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Модель конвектора | Royal Clima Sorento Meccanico |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Инфракрасный нагрев | Нет |







