Проточный
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ariston (6)
- Baxi (3)
- Electrolux (3)
- Mizudo (3)
- Royal Thermo (4)
- Лемакс (5)
- Ростовгазоаппарат (Siberia) (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 438
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Газовый водонагреватель Ariston Fast Evo 14B
Доступно по предзаказу
25800,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | розжиг от батареек |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 370 × 580 × 230 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 24 кВт |
| Модель водонагревателя | Ariston Fast Evo |
| Давление на входе, атм | 0.1 — 10 |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Производительность, л/мин | 14 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
Газовый проточный водонагреватель Siberia Dream 11i
Доступно по предзаказу
26600,00 ₽
| Бренд | Ростовгазоаппарат (Siberia) |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | Теплообменник из высококачественной меди |
| Цвет | белый |
| Вес | 11.1 кг |
| Ширина | 31.4 см |
| Высота | 59.2 см |
| Длина | 24.8 см |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 1.72 |
| Расход природного газа куб. м/час | 2/2/2022 |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 21.8 кВт |
| Модель водонагревателя | Siberia Dream |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Число теплообменников | 1 |
| Мощность теплообменника | 21.8 кВт |
| Дисплей | Да |
| Защита | от перегрева, от включения без воды, датчик тяги, термостат |
| Предохранительный клапан | Да |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | включения, нагрева |
| Производительность, л/мин | 8/10/2022 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Газ-контроль | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 5/13/2022 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 4/29/2022 |
Водонагреватель проточный газовый BAXI SIG-2 11 p
Доступно по предзаказу
26600,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Мин. полезная тепловая мощность, кВт | 7.5 |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 0.19 кВт |
| Макс. полезная тепловая мощность по ГВС, кВт | 19 |
| Макс. потребляемая тепловая мощность по ГВС, кВт | 9 |
| Макс. расход природного/сжиженного газа, м³/ч (кг/ч) | 2.31 (1.72) |
| Макс. производительность (КПД), % | 87 |
| Производительность (КПД) при 30% мощности, % | 83 |
| Диапазон регулирования темп. в контуре ГВС, °С | 35-60 |
| Производительность горячей воды при Δt=35°С, л/час | 5 |
| Мин. расход воды в контуре ГВС, л/мин | 2.5 |
| Макс./мин. давление в контуре ГВС, бар | 10/0.2 |
| Диаметр дымохода, мм | 100 |
| Номинальное входное давление природного газа, мбар | 13.5-20 |
| Температура дымовых газов, °С | 180 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 592х314х245 мм |
| Вес | 10.6 кг |
Газовый проточный водонагреватель Siberia Dream 14
Доступно по предзаказу
26900,00 ₽
| Бренд | Ростовгазоаппарат (Siberia) |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | Теплообменник из высококачественной меди |
| Цвет | белый |
| Вес | 12.1 кг |
| Ширина | 36.3 см |
| Высота | 65 см |
| Длина | 24.8 см |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | пьезоподжиг |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.14 |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.73 |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 27.2 кВт |
| Модель водонагревателя | Siberia Dream |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Число теплообменников | 1 |
| Мощность теплообменника | 27.2 кВт |
| Дисплей | Да |
| Защита | от перегрева, от включения без воды, датчик тяги |
| Предохранительный клапан | Да |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | включения, нагрева |
| Производительность, л/мин | 6/13/2022 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Газ-контроль | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 5/13/2022 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 4/29/2022 |
Водонагреватель проточный газовый Лемакс Турбо -24
Доступно по предзаказу
29100,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 350 × 560 × 106 мм |
| Вес | 11 кг |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 24 кВт |
| Модель водонагревателя | Лемакс Турбо |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 6 |
| Дисплей | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность, л/мин | 12 |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
Водонагреватель проточный газовый Лемакс Баланс-24
Доступно по предзаказу
29800,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 350 × 560 × 106 мм |
| Вес | 13 кг |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Модель водонагревателя | Лемакс Баланс |
| Дисплей | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность, л/мин | 12 |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
Газовый проточный водонагреватель Siberia Dream 14i
Доступно по предзаказу
31300,00 ₽
| Бренд | Ростовгазоаппарат (Siberia) |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | Теплообменник из высококачественной меди |
| Цвет | белый |
| Вес | 12.6 кг |
| Ширина | 36.3 см |
| Высота | 65 см |
| Длина | 24.8 см |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.14 |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.73 |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 27.2 кВт |
| Модель водонагревателя | Siberia Dream |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Температура горячей воды макс. °C | 75 |
| Число теплообменников | 1 |
| Мощность теплообменника | 27.2 кВт |
| Дисплей | Да |
| Защита | от перегрева, от включения без воды, датчик тяги |
| Предохранительный клапан | Да |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | включения, нагрева |
| Производительность, л/мин | 6/13/2022 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Газ-контроль | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 5/13/2022 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 4/29/2022 |
Водонагреватель проточный газовый BAXI SIG-2 11 i
Доступно по предзаказу
33155,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Мин. полезная тепловая мощность, кВт | 7.5 |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 19 кВт |
| Макс. полезная тепловая мощность по ГВС, кВт | 19 |
| Макс. потребляемая тепловая мощность по ГВС, кВт | 9 |
| Макс. расход природного/сжиженного газа, м³/ч (кг/ч) | 2.2 (1.69) |
| Макс. производительность (КПД), % | 87 |
| Производительность (КПД) при 30% мощности, % | 83 |
| Диапазон регулирования темп. в контуре ГВС, °С | 35-60 |
| Производительность горячей воды при Δt=35°С, л/час | 5 |
| Мин. расход воды в контуре ГВС, л/мин | 2.5 |
| Макс./мин. давление в контуре ГВС, бар | 10/0.2 |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Номинальное входное давление природного газа, мбар | 13.5-20 |
| Температура дымовых газов, °С | 180 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 642х314х245 мм |
| Вес | 11.1 кг |
Газовый водонагреватель Ariston NEXT EVO SFT 11 NG EXP
Доступно по предзаказу
35400,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 11 кВт |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Модель водонагревателя | Ariston NEXT EVO |
| Дисплей | Да |
| Вход газа, дюйм | 3/4 |
| Вход холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Выход горячей воды, дюйм | 1/2 |
| Материал теплообменника | медь |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 550х330х167 мм |
| Вес | 12 кг |
| Температура в помещении, не менее °C | +5 |
Водонагреватель проточный газовый BAXI SIG-2 14 i
Доступно по предзаказу
38760,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Мин. полезная тепловая мощность, кВт | 7.5 |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 23,7 кВт |
| Макс. полезная тепловая мощность по ГВС, кВт | 23.7 |
| Макс. потребляемая тепловая мощность по ГВС, кВт | 9 |
| Макс. расход природного/сжиженного газа, м³/ч (кг/ч) | 2.73 (2.11) |
| Макс. производительность (КПД), % | 87 |
| Производительность (КПД) при 30% мощности, % | 83 |
| Диапазон регулирования темп. в контуре ГВС, °С | 35-60 |
| Производительность горячей воды при Δt=35°С, л/час | 6.7 |
| Мин. расход воды в контуре ГВС, л/мин | 2.5 |
| Макс./мин. давление в контуре ГВС, бар | 10/0.2 |
| Диаметр дымохода, мм | 130 |
| Номинальное входное давление природного газа, мбар | 13.5-20 |
| Температура дымовых газов, °С | 180 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 680х365х245 мм |
| Вес | 13.1 кг |







