Закрытая
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Россия (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Водонагреватель проточный газовый Arideya JSD-20Т-G1
Доступно по предзаказу
15372,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 7.4 кг |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 59 см |
| Длина | 34 см |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Расход природного газа куб. м/час | 1/2/2022 |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 20 кВт |
| Модель водонагревателя | Arideya JSD |
| Количество точек водоразбора | одна точка (безнапорный) |
| Давление на входе, атм | 0.25 — 6 |
| Число теплообменников | 1 |
| Дисплей | Да |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | включения, нагрева |
| УЗО | Нет |
| Производительность, л/мин | 10 |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Газ-контроль | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
Газовый проточный водонагреватель Mizudo Pearl Ultra ВПГ 4-12 Т
Доступно по предзаказу
20440,00 ₽
| Бренд | Mizudo |
|---|---|
| Модель водонагревателя | Mizudo Pearl Ultra |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное |
| Дисплей | Да |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Индикация | включения |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ монтажа | настенный |
| Мощность | 24 кВт |
| Производительность, л/мин | 12 |
| Номинальное давление природного газа, мБар | 13-20 |
| Вход холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Выход горячей воды, дюйм | 1/2 |
| Вход газа, дюйм | 1/2 |
| Подводка | Нижняя |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Габаритный размер | 520х330х155 мм |
| Вес | 11 кг |
| Номинальный расход природного газа, м³/ч | 2.47 |
| Мин.расход воды, необходимый для розжига горелки, л/мин | 2.5 |
| Макс./мин.давление в контуре ГВС, бар | 7.5-0.25 |
| Теплопроизводительность, кВт | 21.12 |
Газовый проточный водонагреватель Mizudo Pearl Ultra ВПГ 4-14 Т
Доступно по предзаказу
22850,00 ₽
| Бренд | Mizudo |
|---|---|
| Модель водонагревателя | Mizudo Pearl Ultra |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное |
| Дисплей | Да |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Индикация | включения |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ монтажа | настенный |
| Мощность | 28 кВт |
| Производительность, л/мин | 14 |
| Номинальное давление природного газа, мБар | 13-20 |
| Вход холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Выход горячей воды, дюйм | 1/2 |
| Вход газа, дюйм | 1/2 |
| Подводка | Нижняя |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Габаритный размер | 580х370х155 мм |
| Вес | 12 кг |
| Теплопроизводительность, кВт | 17,85 |
| Номинальный расход природного газа, м³/ч | 2.96 |
| Мин.расход воды, необходимый для розжига горелки, л/мин | 2.5 |
| Макс./мин.давление в контуре ГВС, бар | 7.5-0.25 |
Водонагреватель проточный газовый Лемакс Турбо -24
Доступно по предзаказу
29100,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 350 × 560 × 106 мм |
| Вес | 11 кг |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 24 кВт |
| Модель водонагревателя | Лемакс Турбо |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 6 |
| Дисплей | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность, л/мин | 12 |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
Водонагреватель проточный газовый Лемакс Баланс-24
Доступно по предзаказу
29800,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 350 × 560 × 106 мм |
| Вес | 13 кг |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Модель водонагревателя | Лемакс Баланс |
| Дисплей | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность, л/мин | 12 |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |







