14
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ariston (3)
- Electrolux (1)
- Mizudo (1)
- Royal Thermo (1)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Проточный водонагреватель Electrolux GWH 14 NanoPlus 2.0
Доступно по предзаказу
20375,00 ₽
Артикул:
GWH 14 NanoPlus 2.0
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | диаметр дымохода 125 мм, самодиагностика, контроль наличия пламени, термометр, ограничение температуры нагрева |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 40 × 65 × 19.6 см |
| Вес | 11.21 кг |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 28 кВт |
| Модель водонагревателя | NanoPlus 2.0 |
| Вид бака | Круглый |
| Давление на входе, атм | 0.2 — 8 |
| Число теплообменников | 1 |
| Мощность теплообменника | 28 кВт |
| Дисплей | Да |
| Защита | от сухого нагрева, от перегрева, защита от работы при отсутствии тяги; многоуровневая система контроля безопасности европейского типа |
| Предохранительный клапан | Да |
| Присоединительный размер | 1/2″ |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения, нагрева |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Производительность, л/мин | 14 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Газ-контроль | Да |
Газовый проточный водонагреватель Royal Thermo GWH 14 Inflame
Доступно по предзаказу
20980,00 ₽
| Бренд | Royal Thermo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 28 кВт |
| Модель водонагревателя | Royal Thermo Inflame |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Производительность, л/мин | 14 |
| Макс. температура воды, °С | 70 |
| Мин. температура воды, °С | 25 |
| Макс.расход природного газа, м³/час | 2.88 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Габаритный размер | 650х400х196 мм |
| Вес | 10.68 кг |
Газовый проточный водонагреватель Mizudo Pearl Ultra ВПГ 4-14 Т
Доступно по предзаказу
22850,00 ₽
| Бренд | Mizudo |
|---|---|
| Модель водонагревателя | Mizudo Pearl Ultra |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное |
| Дисплей | Да |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Индикация | включения |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ монтажа | настенный |
| Мощность | 28 кВт |
| Производительность, л/мин | 14 |
| Номинальное давление природного газа, мБар | 13-20 |
| Вход холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Выход горячей воды, дюйм | 1/2 |
| Вход газа, дюйм | 1/2 |
| Подводка | Нижняя |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Габаритный размер | 580х370х155 мм |
| Вес | 12 кг |
| Теплопроизводительность, кВт | 17,85 |
| Номинальный расход природного газа, м³/ч | 2.96 |
| Мин.расход воды, необходимый для розжига горелки, л/мин | 2.5 |
| Макс./мин.давление в контуре ГВС, бар | 7.5-0.25 |
Газовый водонагреватель Ariston FAST R ONM 14 NG RU
Доступно по предзаказу
23100,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 0.14 кВт |
| Производительность, л/мин | 14 |
| Модель водонагревателя | Ariston FAST R |
| Мин.макс. давление газа на горелке (G20), мбар | 1.1/7.4 |
| Дисплей | нет |
| Вход газа, дюйм | 1/2 |
| Вход холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Выход горячей воды, дюйм | 1/2 |
| Материал теплообменника | медь |
| Температура в помещении, не менее °C | +5 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 580х370х210 мм |
| Вес | 10.2 кг |
Газовый проточный водонагреватель Ariston FAST R DISPLAY 14L NG
Доступно по предзаказу
24300,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | Расход газа 2.75 м3/час |
| Цвет | белый |
| Вес | 10.2 кг |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 58 см |
| Длина | 21 см |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Модель водонагревателя | Ariston FAST R DISPLAY L NG |
| Давление на входе, атм | 0.15 — 10 |
| Мощность теплообменника | 23 кВт |
| Дисплей | Нет |
| Защита | защита от утечки дымовых газов, от перегрева, от утечки газа |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Способ монтажа | настенный |
| Индикация | включения |
| Производительность, л/мин | 14 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Газ-контроль | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 8 |
Газовый водонагреватель Ariston Fast Evo 14B
Доступно по предзаказу
25800,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | розжиг от батареек |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 370 × 580 × 230 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Вертикально |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 24 кВт |
| Модель водонагревателя | Ariston Fast Evo |
| Давление на входе, атм | 0.1 — 10 |
| Присоединительный размер | ½ « |
| Подводка | Нижняя |
| Индикация | включения |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Производительность, л/мин | 14 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |







