электрический
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Италия (2)
- Россия (41)
- Южная Корея (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Электрический котел ЭВАН Expert Plus-8
Доступно по предзаказу
64800,00 ₽
| Бренд | Эван |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 12 л.,ТЭНы из нержавеющей стали |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Цвет | белый |
| Вес | 31 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Отапливаемая площадь | 80 кв. м. |
| Мощность | 8 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | ЭВАН Expert Plus |
| КПД % | 99.5 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 9/2/2022 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Ступеней мощности | 3 |
Настенный электрический котел Navien EQB-24HW
Доступно по предзаказу
66200,00 ₽
Артикул:
PEQB0024LH001
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 695 × 400 × 245 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Установка | Настенная |
| Отапливаемая площадь | 240 кв. м. |
| Мощность | 24.2 кВт |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | Navien EQB |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Тепловая нагрузка | 24 кВт |
| Ступеней мощности | 3 |
Электрический котел ЭВАН Expert Plus-6
Доступно по предзаказу
72390,00 ₽
| Бренд | Эван |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 12 л.,ТЭНы из нержавеющей стали |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Цвет | белый |
| Вес | 31 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Отапливаемая площадь | 60 кв. м. |
| Мощность | 6 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | ЭВАН Expert Plus |
| КПД % | 99.5 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 9/2/2022 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Ступеней мощности | 3 |
Электрический котел ЭВАН Expert Plus-7
Доступно по предзаказу
73210,00 ₽
| Бренд | Эван |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 12 л.,ТЭНы из нержавеющей стали |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Цвет | белый |
| Вес | 31 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Отапливаемая площадь | 70 кв. м. |
| Мощность | 7 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | ЭВАН Expert Plus |
| КПД % | 99.5 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 9/2/2022 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Ступеней мощности | 3 |
Электрический котел ЭВАН Expert Plus-9
Доступно по предзаказу
76150,00 ₽
| Бренд | Эван |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 12 л.,ТЭНы из нержавеющей стали |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Цвет | белый |
| Вес | 31 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Отапливаемая площадь | 90 кв. м. |
| Мощность | 9 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | ЭВАН Expert Plus |
| КПД % | 99.5 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 9/2/2022 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Ступеней мощности | 3 |
Электрический котел ЭВАН Expert Plus-12
Доступно по предзаказу
77000,00 ₽
| Бренд | Эван |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 12 л.,ТЭНы из нержавеющей стали |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 33 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Отапливаемая площадь | 120 кв. м. |
| Мощность | 12 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | ЭВАН Expert Plus |
| КПД % | 99.5 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 9/2/2022 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Ступеней мощности | 6 |
Электрический котел ЭВАН Expert Plus-14
Доступно по предзаказу
79000,00 ₽
| Бренд | Эван |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 12 л.,ТЭНы из нержавеющей стали |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 33 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Отапливаемая площадь | 140 кв. м. |
| Мощность | 14 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | ЭВАН Expert Plus |
| КПД % | 99.5 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 9/2/2022 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Ступеней мощности | 6 |
Настенный электрический котел Baxi Ampera 14
Доступно по предзаказу
82000,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Емкость бака 12 л. |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 37 кг |
| Ширина | 46.5 см |
| Высота | 72.5 см |
| Длина | 28.4 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Отапливаемая площадь | 140 кв. м. |
| Мощность | 14 кВт |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | Baxi Ampera |
| КПД % | 99 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
Электрический котел ЭВАН Expert Plus-18
Доступно по предзаказу
85000,00 ₽
| Бренд | Эван |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 12 л.,ТЭНы из нержавеющей стали |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 34 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Отапливаемая площадь | 180 кв. м. |
| Мощность | 18 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | ЭВАН Expert Plus |
| КПД % | 99.5 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 9/2/2022 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Ступеней мощности | 6 |
Электрический котел ЭВАН Expert Plus-21
Доступно по предзаказу
87000,00 ₽
| Бренд | Эван |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 12 л.,ТЭНы из нержавеющей стали |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 34 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Отапливаемая площадь | 210 кв. м. |
| Мощность | 21 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | ЭВАН Expert Plus |
| КПД % | 99.5 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 9/2/2022 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Ступеней мощности | 9 |
Электрический котел ЭВАН Expert Plus-24
Доступно по предзаказу
89100,00 ₽
| Бренд | Эван |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 12 л.,ТЭНы из нержавеющей стали |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 34 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Отапливаемая площадь | 240 кв. м. |
| Мощность | 24 кВт |
| Защита | защита от перегрева |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | ЭВАН Expert Plus |
| КПД % | 99.5 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 9/2/2022 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Ступеней мощности | 9 |







