140 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Категории товаров
- Кондиционеры 438
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Настенный газовый котел Лемакс PRIME-V14
Доступно по предзаказу
47500,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 268 × 430 × 770 мм |
| Вес | 31 кг |
| Установка | Настенная |
| Отапливаемая площадь | 140 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.9 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 14 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | Лемакс PRIME-V |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Функции | термометр |
| Материал вторичного теплообменника | сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |
Настенный электрический котел Baxi Ampera 14
Доступно по предзаказу
82000,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Емкость бака 12 л. |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 37 кг |
| Ширина | 46.5 см |
| Высота | 72.5 см |
| Длина | 28.4 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Отапливаемая площадь | 140 кв. м. |
| Мощность | 14 кВт |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | Baxi Ampera |
| КПД % | 99 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
Настенный газовый котел BAXI ECO Nova 14 F
Доступно по предзаказу
85120,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | дисплей, подключение внешнего управления, подключение теплого пола |
| Дополнительная информация | расширительный бак 7 л |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 29 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 70.4 см |
| Длина | 30 см |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 1.25 |
| Отапливаемая площадь | 140 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.81 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Мощность | 14 кВт |
| Защита | Автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик, защита от блокировки насоса |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 7/13/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | BAXI ECO Nova |
| КПД % | 93 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Тепловая нагрузка | 15.7 кВт |
| Температура в контуре ГВС, °С | 35 — 60 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени, фильтр для воды, летний режим |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 8/9/2022 |
| Расход воды, л/мин | 5/2/2022 |
Настенный газовый котел BAXI ECO Four 1.14
Доступно по предзаказу
91010,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | подключение внешнего управления, подключение теплого пола |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 400 × 730 × 299 мм |
| Вес | 26 кг |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2/1/2022 |
| Отапливаемая площадь | 140 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.63 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Мощность | 14 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик, защита от блокировки насоса, защита от блокировки трехходового клапана |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | BAXI ECO Four |
| КПД % | 90.9 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Тепловая нагрузка | 15.4 кВт |
| Функции | индикатор включения, индикатор нагрева, манометр, автоподжиг, модуляция пламени |
Настенный газовый котел BAXI ECO Four 1.14 F
Доступно по предзаказу
108395,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | подключение внешнего управления, подключение теплого пола |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 400 × 730 × 299 мм |
| Вес | 31 кг |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 1.17 |
| Отапливаемая площадь | 140 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 6/1/2022 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 14 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик, защита от блокировки насоса, защита от блокировки трехходового клапана |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | BAXI ECO Four |
| КПД % | 92.5 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Тепловая нагрузка | 15.1 кВт |
| Функции | индикатор включения, индикатор нагрева, манометр, автоподжиг, модуляция пламени |







