18 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Категории товаров
- Кондиционеры 509
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Настенный электрический котел ARIDEYA КВ-18
Доступно по предзаказу
33000,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Особенности | Подключение внешнего управления |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 430 × 650 × 240 мм |
| Вес | 35 кг |
| Установка | Настенная |
| Отапливаемая площадь | 180 кв. м. |
| Мощность | 18 кВт |
| Защита | защита от перегрева, предохранительный клапан, воздухоотводчик |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | ARIDEYA КВ |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр |
| Ступеней мощности | 3 |
Настенный газовый котел Arideya Grand 18 FF
Доступно по предзаказу
39300,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Казахстан |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Номинальное напряжение/частота, В/Гц | 220/50 |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа (G31), мин/макс | 0.73-1.92 |
| Расход природного газа (G20), мин/макс | 1.0-2.33 |
| Отапливаемая площадь | 180 кв. м. |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 18 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да (6 л.) |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 12 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 0.5-3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Класс и уровень защиты | 1 класс/IPX4D |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер (ВхШхГ), мм | 710х420х245 |
| Вес | 26 кг |
Настенный газовый котел Лемакс PRIME-V18
Доступно по предзаказу
48100,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 430 × 750 × 270 мм |
| Вес | 30 кг |
| Установка | Настенная |
| Отапливаемая площадь | 180 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2/1/2022 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 18 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 8/11/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Лемакс PRIME-V |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Тепловая нагрузка | 19.5 кВт |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Материал вторичного теплообменника | сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 8/8/2022 |
Настенный газовый котел Ariston CARES XC 18 FF NG
Доступно по предзаказу
65800,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | дисплей |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 28 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 31.5 см |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 1/2/2022 |
| Отапливаемая площадь | 180 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.48 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 18 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 5/13/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Ariston CARES X |
| КПД % | 93.8 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 35 — 82 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Температура в контуре ГВС, °С | 36 — 60 |
| Производительность горячей воды при t 30°C, л/мин | 2/11/2022 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 7 |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Встроенный бойлер | Нет |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 6/9/2022 |
Настенный газовый котел BAXI ECO Nova 18 F
Доступно по предзаказу
86165,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | дисплей, подключение внешнего управления, подключение теплого пола |
| Дополнительная информация | расширительный бак 7 л |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 29 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 70.4 см |
| Длина | 30 см |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 6/1/2022 |
| Отапливаемая площадь | 180 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.29 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Мощность | 18 кВт |
| Защита | Автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик, защита от блокировки насоса |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 7/13/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | BAXI ECO Nova |
| КПД % | 93 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Тепловая нагрузка | 20 кВт |
| Температура в контуре ГВС, °С | 35 — 60 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени, фильтр для воды, летний режим |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 8/9/2022 |
| Расход воды, л/мин | 5/2/2022 |
Настенный газовый котел Baxi ECO-4s 18F
Нет в наличии
103930,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ, подключение внешнего управления, подключение теплого пола |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 400 × 730 × 299 мм |
| Вес | 30 кг |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 1.55 |
| Отапливаемая площадь | 180 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 11/2/2022 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 18 кВт |
| Защита | Автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик, защита от блокировки насоса |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 37 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 7/13/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Baxi ECO-4s |
| КПД % | 92.5 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Тепловая нагрузка | 20 кВт |
| Температура в контуре ГВС, °С | 35 — 60 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 8/9/2022 |







