Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (9)
- KALASHNIKOV (30)
- Zilon (22)
Категории товаров
- Кондиционеры 509
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Тепловая водяная завеса KALASHNIKOV KVC-C20W30-11
Доступно по предзаказу
84990,00 ₽
| Бренд | KALASHNIKOV |
|---|---|
| Серия | БАРЬЕР |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет | белый |
| Мощность, кВт | 29,58 |
| Параметры питающей сети, В | 220 |
| Максимальный ток при номинальном напряжении, А | 1,2 |
| Кол-во режимов нагрева | 1 |
| Потребляемая мощность двигателей, Вт | 230 |
| Режим вентиляции | Да |
| Ток двигателя при номинальном напряжении, А | 0,9 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 9,2 |
| Тип завесы | Водяная |
| Уровень шума на расстоянии 5м, дБ(А) | 56 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | 3/4 |
| Максимальная высота установки | 3,5 м |
| Степень защиты | IP21 |
| Максимальная температура воды, °С | 150 |
| Рабочее давление в водопроводе, Бар | 16 |
| Расход воздуха, м³/ч | 2400/2800/3200 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Страна производителя | Россия |
| Вариант установки | Универсальная |
| Размеры прибора (ШхВхГ), мм | 2000х258х366 |
| Вес, кг | 33,5 |
Тепловая завеса Zilon ZVV-2E36HP
Доступно по предзаказу
86990,00 ₽
Артикул:
ZVV-2E36HP
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 36000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 0/18000/36000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 24 |
| Производительность, куб. м/ч | 4800 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 2020 × 286 × 294 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 2020 мм |
| Вес | 43.9 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса KALASHNIKOV KVC-D20E18-31
Доступно по предзаказу
87590,00 ₽
| Бренд | KALASHNIKOV |
|---|---|
| Серия | АРСЕНАЛ |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет | белый |
| Мощность, кВт | 0 / 9 / 18 |
| Параметры питающей сети, В | 380 |
| Максимальный ток при номинальном напряжении, А | 30 |
| Кол-во режимов нагрева | 3 |
| Потребляемая мощность двигателей, Вт | 500 |
| Режим вентиляции | Да |
| Ток двигателя при номинальном напряжении, А | 1,9 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 10,5 |
| Тип завесы | Электрическая |
| Уровень шума на расстоянии 5м, дБ(А) | 64 |
| Максимальная высота установки | 4,5 м |
| Степень защиты | IP21 |
| Расход воздуха, м³/ч | 3800/4200/4800 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Страна производителя | Россия |
| Вариант установки | Универсальная |
| Размеры прибора (ШхВхГ), мм | 2095 х 304 х 341 |
| Вес, кг | 40,5 |
Тепловая завеса Zilon ZVV-2W40
Доступно по предзаказу
88990,00 ₽
Артикул:
ZVV-2W40
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Водяная |
| Тепловая мощность | 39600 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 31600/35800/39600 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Производительность, куб. м/ч | 5000 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1960 × 350 × 300 мм |
| Максимальная высота установки | 4.5 м |
| Ширина завесы | 1960 мм |
| Вес | 43 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая водяная завеса KALASHNIKOV KVC-D15W33-11
Доступно по предзаказу
95990,00 ₽
| Бренд | KALASHNIKOV |
|---|---|
| Серия | АРСЕНАЛ |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет | белый |
| Мощность, кВт | 29,64 |
| Параметры питающей сети, В | 220 |
| Максимальный ток при номинальном напряжении, А | 1,2 |
| Кол-во режимов нагрева | 1 |
| Потребляемая мощность двигателей, Вт | 250 |
| Режим вентиляции | Да |
| Ток двигателя при номинальном напряжении, А | 0,9 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 11 |
| Тип завесы | Водяная |
| Уровень шума на расстоянии 5м, дБ(А) | 63 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | 3/4 |
| Максимальная высота установки | 4,5 м |
| Степень защиты | IP21 |
| Максимальная температура воды, °С | 150 |
| Рабочее давление в водопроводе, Бар | 16 |
| Расход воздуха, м³/ч | 2500/3000/3500 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Страна производителя | Россия |
| Вариант установки | Универсальная |
| Размеры прибора (ШхВхГ), мм | 1520х304х416 |
| Вес, кг | 32 |
Тепловая завеса KALASHNIKOV KVC-D20E36-31
Доступно по предзаказу
99590,00 ₽
| Бренд | KALASHNIKOV |
|---|---|
| Серия | АРСЕНАЛ |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет | белый |
| Мощность, кВт | 0 / 18 / 36 |
| Параметры питающей сети, В | 380 |
| Максимальный ток при номинальном напряжении, А | 57 |
| Кол-во режимов нагрева | 3 |
| Потребляемая мощность двигателей, Вт | 430 |
| Режим вентиляции | Да |
| Ток двигателя при номинальном напряжении, А | 1,6 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 10,5 |
| Тип завесы | Электрическая |
| Уровень шума на расстоянии 5м, дБ(А) | 64 |
| Максимальная высота установки | 4,5 м |
| Степень защиты | IP21 |
| Расход воздуха, м³/ч | 3800/4200/4800 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Страна производителя | Россия |
| Вариант установки | Универсальная |
| Размеры прибора (ШхВхГ), мм | 2095 х 304 х 341 |
| Вес, кг | 44,5 |
Тепловая водяная завеса KALASHNIKOV KVC-D20W50-11
Доступно по предзаказу
102990,00 ₽
| Бренд | KALASHNIKOV |
|---|---|
| Серия | АРСЕНАЛ |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет | белый |
| Мощность, кВт | 47,5 |
| Параметры питающей сети, В | 220 |
| Максимальный ток при номинальном напряжении, А | 2,4 |
| Кол-во режимов нагрева | 1 |
| Потребляемая мощность двигателей, Вт | 420 |
| Режим вентиляции | Да |
| Ток двигателя при номинальном напряжении, А | 1,8 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 11 |
| Тип завесы | Водяная |
| Уровень шума на расстоянии 5м, дБ(А) | 64 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | 3/4 |
| Максимальная высота установки | 4,5 м |
| Степень защиты | IP21 |
| Максимальная температура воды, °С | 150 |
| Рабочее давление в водопроводе, Бар | 16 |
| Расход воздуха, м³/ч | 3900/4250/5000 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Страна производителя | Россия |
| Вариант установки | Универсальная |
| Размеры прибора (ШхВхГ), мм | 2095х304х416 |
| Вес, кг | 45 |







