Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольный газовый котел BAXI SLIM HPS 1.99
Доступно по предзаказу
648090,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 1000 × 1140 × 645 мм |
| Вес | 322 кг |
| Установка | Напольная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 11.6 |
| Отапливаемая площадь | 986 м² |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 225 мм |
| Мощность | 99 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| КПД % | 87,5 |
| Материал первичного теплообменника | чугун |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 85 |
| Гарантийный срок | 2 года |
Конденсационный газовый котел Baxi Luna Duo-Tec MP+1.90
Доступно по предзаказу
716506,00 ₽
| Страна сборки | Италия |
|---|---|
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | Манометр |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 83 кг |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 130 см |
| Длина | 66 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 6.79 |
| Расход природного газа куб. м/час | 9.25 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 85 кВт |
| Защита | защита от замерзания, защита от блокировки насоса, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 37 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Да |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Диаметр коаксиального дымохода | 110/160 мм |
| Модель котла | Baxi Luna Duo-Tec |
| КПД % | 105.5 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 25 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4» |
| Патрубок подключения газа | 1/2» |
| Функции | модуляция пламени |







