29.7 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Италия (1)
- Южная Корея (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Настенный газовый конденсационный котел Rinnai BR-C30
Доступно по предзаказу
| Бренд | Rinnai |
|---|---|
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 660 × 440 × 280 мм |
| Вес | 37 кг |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 5/2/2022 |
| Отапливаемая площадь | 300 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.89 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 29.7 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Да |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 3/20/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 75/100 мм |
| Модель котла | Rinnai BR-C |
| КПД % | 104.6 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 85 |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |
Напольный газовый котел Baxi SLIM 1.300iN 5E
Доступно по предзаказу
226575,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Габаритный размер | 350 × 850 × 680 мм |
| Вес | 126 кг |
| Установка | Напольная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.56 |
| Отапливаемая площадь | 300 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.49 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Мощность | 29.7 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 30 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Модель котла | Baxi SLIM |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | чугун |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Тепловая нагрузка | 33 кВт |







