300 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Италия (2)
- Россия (4)
- Южная Корея (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 509
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Напольный газовый котел Мимакс КСГ-31,5
Доступно по предзаказу
45000,00 ₽
| Бренд | Мимакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Габаритный размер | 490 × 1130 × 490 мм |
| Вес | 127.5 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 300 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.71 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 31.5 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 17.64 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| КПД % | 88 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 50 — 95 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Тепловая нагрузка | 35 кВт |
| Функции | термометр |
Напольный газовый котел Siberia 29
Доступно по предзаказу
59400,00 ₽
| Бренд | Ростовгазоаппарат (Siberia) |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 380 × 850 × 560 мм |
| Вес | 70 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 300 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.94 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 138 мм |
| Мощность | 29 кВт |
| Защита | газ-контроль |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | РГА Siberia |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Функции | термометр |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Настенный газовый котел Navien Deluxe One 30k
Доступно по предзаказу
61400,00 ₽
Артикул:
PNGB3500030L005
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 27 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 66.5 см |
| Длина | 25.5 см |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 6/1/2022 |
| Отапливаемая площадь | 300 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.27 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 30 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 10 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 28 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Navien Deluxe One |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4″ |
| Температура в контуре ГВС, °С | 30 — 60 |
| Тип теплообменника | раздельный |
Напольный котел Лемакс Премиум-30
Доступно по предзаказу
62600,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 470 × 961 × 556 мм |
| Вес | 83 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 300 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.75 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 30 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Премиум |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Функции | термометр, манометр, автоподжиг |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Напольный газовый котел Siberia 29 K
Доступно по предзаказу
68000,00 ₽
| Бренд | Ростовгазоаппарат (Siberia) |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 380 × 850 × 560 мм |
| Вес | 76 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 300 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.94 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 138 мм |
| Мощность | 29 кВт |
| Защита | газ-контроль |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | РГА Siberia |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Настенный газовый конденсационный котел Rinnai BR-C30
Доступно по предзаказу
| Бренд | Rinnai |
|---|---|
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 660 × 440 × 280 мм |
| Вес | 37 кг |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 5/2/2022 |
| Отапливаемая площадь | 300 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.89 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 29.7 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Да |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 3/20/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 75/100 мм |
| Модель котла | Rinnai BR-C |
| КПД % | 104.6 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 85 |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |
Настенный газовый котел Ariston ALTEAS XС 30 FF NG
Доступно по предзаказу
112800,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | дисплей, подключение внешнего управления |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | черный |
| Вес | 32 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Длина | 32 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.33 |
| Отапливаемая площадь | 300 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.17 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 30 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 30 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 7/15/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Ariston ALTEAS |
| КПД % | 93.8 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 35 — 82 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Тепловая нагрузка | 33.3 кВт |
| Температура в контуре ГВС, °С | 36 — 60 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 7 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени, программатор |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 2/11/2022 |
Настенный газовый котел Rinnai BR-UE30+WIFI, серии Комфорт Плюс
Доступно по предзаказу
114400,00 ₽
| Бренд | Rinnai |
|---|---|
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ, Защита от огня, оборудование по предотвращению избыточного давления, оборудование по предотвращению перегрева, защита от замерзания |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 600 × 440 × 250 мм |
| Вес | 30 кг |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.51 |
| Отапливаемая площадь | 300 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.87 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 29.1 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Rinnai BR-UE+WIFI |
| КПД % | 93 |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 85 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
Настенный газовый котел Rinnai BR-U30
Доступно по предзаказу
114400,00 ₽
| Бренд | Rinnai |
|---|---|
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 660 × 440 × 250 мм |
| Вес | 32 кг |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.51 |
| Отапливаемая площадь | 300 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.87 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 29.1 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Диаметр коаксиального дымохода | 75/100 мм |
| Модель котла | Rinnai BR-U |
| КПД % | 91.8 |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 85 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
Напольный газовый котел Baxi SLIM 1.300iN 5E
Доступно по предзаказу
226575,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Габаритный размер | 350 × 850 × 680 мм |
| Вес | 126 кг |
| Установка | Напольная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.56 |
| Отапливаемая площадь | 300 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.49 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Мощность | 29.7 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 30 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Модель котла | Baxi SLIM |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | чугун |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Тепловая нагрузка | 33 кВт |







