31.5 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Россия (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольный газовый котел Мимакс КСГ-31,5
Доступно по предзаказу
45000,00 ₽
| Бренд | Мимакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Габаритный размер | 490 × 1130 × 490 мм |
| Вес | 127.5 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 300 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.71 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 31.5 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 17.64 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| КПД % | 88 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 50 — 95 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Тепловая нагрузка | 35 кВт |
| Функции | термометр |
Напольный газовый котел Arideya КС-Г-31,5
Доступно по предзаказу
52200,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 520 × 425 × 1060 мм |
| Вес | 80 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 310 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 9/3/2022 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 131 мм |
| Мощность | 31.5 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Модель котла | Arideya КС-Г |
| КПД % | 92 |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 90 |







