310 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольный газовый котел Arideya КС-Г-31,5
Доступно по предзаказу
52200,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 520 × 425 × 1060 мм |
| Вес | 80 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 310 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 9/3/2022 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 131 мм |
| Мощность | 31.5 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Модель котла | Arideya КС-Г |
| КПД % | 92 |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 90 |
Напольный газовый котел Мимакс VEGA КСГ-31
Доступно по предзаказу
53000,00 ₽
| Бренд | Мимакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 480 × 1020 × 550 мм |
| Вес | 127 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 310 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.45 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 31 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 17.64 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 60 — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Функции | термометр |
Настенный газовый котел Baxi Eco Life 1.31F
Доступно по предзаказу
118085,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | дисплей |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 36 кг |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 76.6 см |
| Длина | 34 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Отапливаемая площадь | 310 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.52 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 31 кВт |
| Защита | Автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик, защита от блокировки насоса |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Baxi Eco Life |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4″ |
| Тип теплообменника | раздельный |
Настенный газовый котел Baxi Eco Nova 31 F
Доступно по предзаказу
119795,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | дисплей, подключение внешнего управления, подключение теплого пола |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 90 см |
| Длина | 44 см |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.63 |
| Отапливаемая площадь | 310 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.51 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 31 кВт |
| Защита | Автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик, защита от блокировки насоса |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 8/17/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | BAXI ECO Nova |
| КПД % | 93 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Тепловая нагрузка | 33.9 кВт |
| Температура в контуре ГВС, °С | 35 — 60 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени, фильтр для воды |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 6/12/2022 |
Настенный газовый котел BAXI LUNA-3 310 Fi
Доступно по предзаказу
171285,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | подключение внешнего управления, подключение теплого пола |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 450 × 763 × 345 мм |
| Вес | 40 кг |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.63 |
| Отапливаемая площадь | 310 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.52 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 31 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик, защита от блокировки насоса, защита от блокировки трехходового клапана |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 37 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 8/17/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Baxi LUNA-3 |
| КПД % | 93.1 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Тепловая нагрузка | 33.3 кВт |
| Температура в контуре ГВС, °С | 35 — 65 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Функции | индикатор включения, индикатор нагрева, манометр, автоподжиг, модуляция пламени |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Материал вторичного теплообменника | сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 7/12/2022 |







