29 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
Страна сборки
- Россия (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольный газовый котел Siberia 29
Доступно по предзаказу
59400,00 ₽
| Бренд | Ростовгазоаппарат (Siberia) |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 380 × 850 × 560 мм |
| Вес | 70 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 300 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.94 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 138 мм |
| Мощность | 29 кВт |
| Защита | газ-контроль |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | РГА Siberia |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Функции | термометр |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Напольный газовый котел Siberia 29 K
Доступно по предзаказу
68000,00 ₽
| Бренд | Ростовгазоаппарат (Siberia) |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 380 × 850 × 560 мм |
| Вес | 76 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 300 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.94 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 138 мм |
| Мощность | 29 кВт |
| Защита | газ-контроль |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | РГА Siberia |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Тип теплообменника | цилиндрический |







