280 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Настенный газовый котел Лемакс PRIME-V28
Доступно по предзаказу
54700,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 430 × 750 × 335 мм |
| Вес | 31 кг |
| Установка | Настенная |
| Отапливаемая площадь | 280 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 7/1/2022 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 30.3 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 8/16/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Лемакс PRIME-V |
| КПД % | 92.5 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Материал вторичного теплообменника | сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 6/11/2022 |
Настенный газовый котел SKAT GB 28
Доступно по предзаказу
66900,00 ₽
| Бренд | Skat |
|---|---|
| Страна сборки | Турция |
| Цвет | белый |
| Установка | Настенная |
| Отапливаемая площадь | 280 кв. м. |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Maкcимaльнaя тeплoвaя мoщнocть, кВт | 29,5 |
| Mинимaльнaя тeплoвaя мoщнocть, кВт | 9,5 |
| Maкcимaльнaя мoщнocть нaгpeвa (80/60), кВт | 28 |
| Mинимaльнaя мoщнocть нaгpeвa (80/60), кВт | 8,3 |
| Диaпaзoн тeмпepaтyp, ºC | 30-85 |
| Maкcимaльнoe дaвлeниe в cиcтeмe, бap | 3 |
| Дaвлeниe гaзa нa вxoдe (H и P), мбap | 20 (37) |
| Oбъeм pacшиpитeльнoгo бaкa, л | 7 |
| Tип нacoca | 15/50 |
| Kaтeгopия гaзa | II2H3+ |
| КПД, % | 92 |
| Maкcимaльнaя мoщнocть нaгpeвa ГВС, кВт | 23,5 |
| Производительность ГВС (dT=30 ºC), л/м | 12,2 |
| Mинимaльный pacxoд вoды ГВС, л | 2,5 |
| Интepвaл paбoчeй тeмпepaтypы ГВС, ºC | 30-65 |
| Mинимaльнoe дaвлeниe вoды ГВС, бap | 0,5 |
| Maкcимaльнoe дaвлeниe вoды ГВС, бap | 9 |
| Haпpяжeниe | 230 B (50Гц) |
| Kлacc зaщиты (IP) | X4D |
| Moщнocть, Bт | 110 |
| Cpeдняя тeмпepaтypa дымoxoдa (30/50), ºC | 110 |
| Maкc.длинa вepтикaльнoгo дымoxoдa, м | 20 |
| Maкc.длинa гopизoнтaльнoгo дымoxoдa, м | 4 |
| Bыxoд дымoxoдa (oтp.гaзы-cвeжий вoздyx), мм | 60/100 |
| Cтaндapтнaя длинa тpyбы, м | 0,8 |
| Габаритный размер | 700×400×250 мм |
| Вес | 27.5 кг |
Настенный газовый котел Mizudo Maestro One M28TH
Доступно по предзаказу
68000,00 ₽
| Бренд | Mizudo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Установка | Настенная |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 60х100 мм |
| Мощность | 28 кВт |
| Отапливаемая площадь | 280 кв. м. |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Давление в воздушной полости расширительного бака, бар | 1 |
| Давление в отопительном контуре, бар | 0,5-3 |
| Диапазон регулировки температуры теплоносителя, °С | 30-80 |
| КПД не менее, % | 85 |
| Макс./мин. теплопроизводительность в режиме отопления, кВт | 27.0/10.0 |
| Максимальный расход газа, м³/ч | 2.72 |
| Объем расширительного бака, л | 6 |
| Патрубки подключения подающей и обратной линий отопления котла, дюйм | 3/4 |
| Подключение холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Патрубок подключения бойлера косвенного нагрева, дюйм | 3/4 |
| Макс./мин. тепловая мощность в режиме отопления, кВт | 28.0/11.5 |
| Макс./мин. мощность в режиме ГВС (при использовании бойлера косвенного нагрева), кВт | 28.0/11.5 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 730х403х327 мм |
| Вес | 42 кг |
Настенный газовый котел Ariston CLAS XС SYSTEM 28 FF NG
Доступно по предзаказу
79035,00 ₽
| Страна производителя | Италия |
|---|---|
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | дисплей, подключение внешнего управления |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 28 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 31.5 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.33 |
| Отапливаемая площадь | 280 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.17 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 28 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 37 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Ariston CLAS SYSTEM |
| КПД % | 93.8 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 35 — 82 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Тепловая нагрузка | 33.3 кВт |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени, программатор |
| Встроенный бойлер | Нет |
Настенный газовый котел Ariston CLAS XC 28 FF NG
Доступно по предзаказу
90100,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | дисплей, подключение внешнего управления |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 28 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 31.5 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.33 |
| Отапливаемая площадь | 280 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.17 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 28 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 37 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 7/15/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Ariston CLAS |
| КПД % | 93.8 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 35 — 82 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Тепловая нагрузка | 33.3 кВт |
| Температура в контуре ГВС, °С | 36 — 60 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 7 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени, программатор |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 2/11/2022 |
Настенный газовый котел BAXI LUNA-3 280 Fi
Доступно по предзаказу
167485,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | подключение внешнего управления, подключение теплого пола |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 450 × 763 × 345 мм |
| Вес | 40 кг |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.34 |
| Отапливаемая площадь | 280 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.18 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 28 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик, защита от блокировки насоса, защита от блокировки трехходового клапана |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 37 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 16 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Baxi LUNA-3 |
| КПД % | 93 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Тепловая нагрузка | 26.9 кВт |
| Температура в контуре ГВС, °С | 35 — 65 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Функции | индикатор включения, индикатор нагрева, манометр, автоподжиг, модуляция пламени |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 4/11/2022 |







