30.3 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Лемакс (2)
Страна сборки
- Россия (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Настенный газовый котел Лемакс PRIME-V28
Доступно по предзаказу
54700,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 430 × 750 × 335 мм |
| Вес | 31 кг |
| Установка | Настенная |
| Отапливаемая площадь | 280 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 7/1/2022 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 30.3 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 8/16/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Лемакс PRIME-V |
| КПД % | 92.5 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Материал вторичного теплообменника | сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 6/11/2022 |
Настенный газовый котел Лемакс PRIME-V32
Доступно по предзаказу
55200,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 430 × 750 × 335 мм |
| Вес | 31 кг |
| Установка | Настенная |
| Отапливаемая площадь | 320 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 30.3 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 8/17/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Лемакс PRIME-V |
| КПД % | 92.5 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 90 — |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Материал вторичного теплообменника | сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 7/12/2022 |







