600 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Италия (1)
- Южная Корея (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольный дизельный котел Navien LST-60KG
Доступно по предзаказу
135200,00 ₽
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 906 × 491 × 764 мм |
| Вес | 94 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 600 кв. м. |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 60 кВт |
| Защита | автодиагностика, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания |
| Тип котла | жидкотопливный |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Дизель |
| Энергонезависимый | Нет |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 34.4 |
| Модель котла | Navien LST |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 25 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/4″ |
| Температура в контуре ГВС, °С | 45 — 83 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Функции | индикатор включения, термометр, автоподжиг, комнатный термостат, программатор |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
Напольный газовый котел Navien GST-60KN
Доступно по предзаказу
178700,00 ₽
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Управление | электронное, дисплей, пульт ДУ |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Вес | 94 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 600 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 5/6/2022 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 148 мм |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 10 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 34.4 |
| Модель котла | Navien GST |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1″ |
| Патрубок подключения газа | 1″ |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени, комнатный термостат, программатор |
| Патрубок подключения контура ГВС | 3 |
| Тип теплообменника | раздельный |
Напольный газовый котел BAXI SLIM 1.620iN 9E без дымового колпака
Доступно по предзаказу
343330,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | дисплей, подключение внешнего управления, подключение теплого пола |
| Габаритный размер | 350 × 1650 × 875 мм |
| Вес | 224 кг |
| Установка | Напольная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 5.36 |
| Отапливаемая площадь | 600 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3/7/2022 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Мощность | 62.2 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, защита от блокировки насоса |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 30 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Модель котла | Baxi SLIM |
| КПД % | 90.1 |
| Материал первичного теплообменника | чугун |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Тепловая нагрузка | 69 кВт |
| Функции | индикатор включения, индикатор нагрева, автоподжиг, модуляция пламени |







