60 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Navien (1)
Страна сборки
- Южная Корея (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольный дизельный котел Navien LST-60KG
Доступно по предзаказу
135200,00 ₽
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 906 × 491 × 764 мм |
| Вес | 94 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 600 кв. м. |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 60 кВт |
| Защита | автодиагностика, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания |
| Тип котла | жидкотопливный |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Дизель |
| Энергонезависимый | Нет |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 34.4 |
| Модель котла | Navien LST |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 25 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/4″ |
| Температура в контуре ГВС, °С | 45 — 83 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Функции | индикатор включения, термометр, автоподжиг, комнатный термостат, программатор |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |







