Да
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Funai (15)
- Hisense (13)
- LESSAR (6)
- LG (7)
- Royal Clima (3)
Wi-fi управление
- Опция (7)
Страна сборки
- Китай (44)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система LG AC09BQ Artcool Mirror Inverter
Доступно по предзаказу
91990,00 ₽
| Бренд | LG |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | черный |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 37 кг |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.3 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.729 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.771 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 750 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 83.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23 × 71.7 × 48.3 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим, режим осушения, таймер |
Сплит-система Lessar LS-HE24KCE2/LU-HE24KCE2 Flexcool
Доступно по предзаказу
97380,00 ₽
Артикул:
e00431524
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 34.5 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 57.5 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.33 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.191 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.03 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 610 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.4 × 108.3 × 33.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 95.5 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.6 кг |
| Модель кондиционера | Lessar Flexcool |
Сплит-система LG AC12BQ Artcool Mirror Inverter
Доступно по предзаказу
98990,00 ₽
| Бренд | LG |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | черный |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 37 кг |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.08 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.05 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 750 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 83.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23 × 71.7 × 48.3 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим, режим осушения, таймер |
Сплит-система LG B24TS
Доступно по предзаказу
107990,00 ₽
Артикул:
B24TS
| Бренд | LG |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 34 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | ионизатор, управление со смартфона |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 43 кг |
| Мощность охлаждения | 6.45 кВт |
| Мощность обогрева | 6.45 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.89 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.41 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 99.8 × 34.5 × 21 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 87 × 65.5 × 32 см |
| Вес (внешний блок) | 42.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Модель кондиционера | LG ProCool |
| Дополнительные режимы | контроль температуры, охлаждение, нагрев, осушение, вентиляция, комфорт, таймер, автоочистка, самодиагностика |
| Воздухообмен, м³/час | 540 — 1260 |
Сплит-система Funai RAC-I-ON30HP.D01 ONSEN FULL DC Inverter Heat Pump, с функцией теплового насоса
Доступно по предзаказу
117990,00 ₽
Артикул:
RACI-SN65HP.D03-1
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Площадь помещения | 27 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
| Мощность обогрева | 3.5 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 550 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, Вт | 745 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -30 ~ +24 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 18/22/24/31/36/38/43/44 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 53 |
| Коэффициент эффективности EER | 4.91 |
| Коэффициент эффективности COP | 4.70 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 996x301x225 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 899x596x378 |
| Вес внутреннего блока, кг | 13 |
| Вес наружного блока, кг | 45.5 |
| Гарантийный срок, мес. | 36+24 |
Сплит-система Funai RAC-I-ON35HP.D01 ONSEN FULL DC Inverter Heat Pump, с функцией теплового насоса
Доступно по предзаказу
130990,00 ₽
Артикул:
RACI-SN65HP.D03-2
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 3.53 кВт |
| Мощность обогрева | 4.2 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 840 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, Вт | 950 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -30 ~ +24 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 20/22/24/31/36/38/43/44 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 54 |
| Коэффициент эффективности EER | 4.2 |
| Коэффициент эффективности COP | 4.42 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 996x301x225 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 899x596x378 |
| Вес внутреннего блока, кг | 13.5 |
| Вес наружного блока, кг | 45.5 |
| Гарантийный срок, мес. | 36+24 |
Сплит-система Funai RAC-I-ON55HP.D01 ONSEN FULL DC Inverter Heat Pump, с функцией теплового насоса
Доступно по предзаказу
161990,00 ₽
Артикул:
RACI-SN65HP.D03-3
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Площадь помещения | 53 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 1.320 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, Вт | 1.320 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -30 ~ +24 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 26/33/35/37/40/43/45/48 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 56 |
| Коэффициент эффективности EER | 4.02 |
| Коэффициент эффективности COP | 4.22 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1101x327x249 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 980x790x427 |
| Вес внутреннего блока, кг | 16.5 |
| Вес наружного блока, кг | 62.5 |
| Гарантийный срок, мес. | 36+24 |
Сплит-система Funai RAC-I-ON70HP.D01 ONSEN FULL DC Inverter Heat Pump, с функцией теплового насоса
Доступно по предзаказу
177990,00 ₽
Артикул:
RACI-SN65HP.D03-4
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.03 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 1850 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, Вт | 1750 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -30 ~ +24 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 27/35/37/39/41/43/46/50 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 58 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.80 |
| Коэффициент эффективности COP | 4.00 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1101x327x249 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 980x790x427 |
| Вес внутреннего блока, кг | 16.5 |
| Вес наружного блока, кг | 65 |
| Гарантийный срок, мес. | 36+24 |







